Военная служба

Смогу ли я пойти в росгвардию?

Стоял на учете за мелкую кражу, получится стать росгвардейцем если отслужу в армии?
При проведении спецпроверок ваши похождения будут высвечены. Остальное на усмотрение руководства.
Ирина Зименкова
Лучший ответ
Сходи к ним да спроси возьмут они с таким прошлым или нет. Что бы мы тут тебе не написали, но там ты получишь самую верную информацию. Вполне возможно что и возьмут. Мало ли что у кого в детстве было...

Ну а раз туда решил идти, то просись в военкомате что бы тебя туда как раз и отправили. Может что и получится. А если направят, то через три месяца срочки ты уже можешь написать рапорт на контракт.
Ольга Шитова
Если с таким прошлым, то вполне!
Алина Уфимская Туда отбитых и Берут
Конечно, при условии, что здоровье категории А. И служить срочку будешь во внутренних войсках, то есть теперь Нац Гвардии.
Анна Михальчук
Нафига?
Андрей Охотников нифига! правильнее!
Михаил Горковенко Зарабатывать на хлеб)
Россгвардия понятие растяжимое.... там и охранники в магазинах.... и воинские подразделения....
Юлия Каргина
Судимости нет - шансы есть. Но этот факт не на руку.
Олег Амелин
Понятно какие идут в РосГвардию, мелкие воришки.
Павел )
В военные образовательные организации высшего образования войск национальной гвардии Российской Федерации, принимаются граждане Российской Федерации, имеющие среднее (полное) общее или среднее профессиональное образование, из числа граждан, не проходивших военную службу – в возрасте от 18 до 22 лет, граждан, прошедших военную службу - до достижения ими возраста 24 лет.

Набор производится в следующие институты:
- Саратовский военный Краснознаменный институт войск национальной гвардии;
- Санкт- Петербургский военный институт войск национальной гвардии;
- Пермский военный институт войск национальной гвардии.

Специальности:
- 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности».
- 40.03.01 «Юриспруденция».
- 45.05.01 «Перевод и переводоведение».
- 37.07.01 «Общая психология, психология личности, история психологии».
- 44.07.01 «Образование и педагогические науки».

Для трудоустройства на службу и по вопросам получения высшего образования в ВУЗах Росгвардии обращаться в кадровый аппарат 2 отдельного батальона полиции УВО по ЦАО ФГКУ «УВО ВНГ России по городу Москве» по телефонам:

+7 (965) 279-46-00, +7 (916) 979-48-38, +7 (991) 345-69-56
адрес: город Москва, ул. Палиха, д. 3, стр. 1
(метро «Менделеевская»)