Военная служба

Можно ли отслужить срочную службу в Росгвардии и как?

Можно ли мне отслужить в Росгвардии по обычному призыву?
Хочу отслужить там срочку и подписать с ней контракт!
Категория годности А1
Требования, предъявляемые к кандидатам при поступлении на службу в войска национальной гвардии Российской Федерации, описаны вот здесь

http://uvo26.ru/rosgvardiya/sluzhba-v-rosgvardii/trebovaniya-predyavlyaemyie-k-kandidatam-pri-postuplenii-na-sluzhbu-v-voyska-natsionalnoy-gvardii-rossiyskoy-federatsii/
Олег Расюк
Лучший ответ
В военкомате, когда по повестке придёшь и предложи им . Иногда идут на встречу призывнику.
..лишь бы они взяли)
Дык иди сразу на контракт.
Muhammet Bisen
Ольга Лобачёва Как организовать?
От тебя не зависит. На срочку куда возьмут туда и поедешь. а если хочешь контракт то позвони в конкретную часть и спроси как это организовать.
Dinara Di
Туда берут только если ты умеешь от стаканчиков уворачиваться и дубинкой женщин бить
Иван Андреев
Строчная служба - для олигофренов.
Максим Романов
Если пройдешь мед комиссию то может и возьмут.
*** Алёнушка***
Топи за Путина тогда обязательно возьмут
Говорили они: Родину защищать не туда куда хочешь, а туда куда пошлют...
Без угрызений совести (если она есть).
ваше можно ежели осторожно.
Можно отслужить полгода и потом подписать контракт, только так
Пятно на всю жизнь
Meirambek.j
Росгвардия позорная, лучше дворником работать, чем этими жандармами проклятыми.
Да можно ВВ МВД
да, но я предупреждаю тебя что там зарплата срочников ниже чем зарплата срочников в обычной войсковой части, в обычной войсковой части сроканы получают 2000 рублей, а в росгвардии сроканы получают 1300 рублей, разница коллосальная т. к. на срочке каждая копейка как 100 рублей на гражданке, особенно в росгвардии в балашихе очко (отдельная дивизия особого назначения) ОДОН но его называли Очко днем очко ночью потому что там реальное очко, подрывы ночью, тревоги и т. д., узнал я это из рассказов срочников росгвардии когда был полевой выход, они вместе с нами жили в полях.
Не служили, там одно быдло, умный человек и человек при деньгах никогда не служат в армии знай это, там служат или те кто умом не блещет и дальше шараги никуда не попал или те у кого бабок нет, де факто