Военная служба
Как откосить от армии?
Можно тупо не приходить и не принимать повестки и жить обычный жизнью, просто забить на них?
уедь в другую страну
Сеня Касимов
я же спросил что хочу жить обычной жизнью тоесть не уежать куда-то где у меня нет не чего
нельзя. Это уголовная статья.
Сеня Касимов
а как
Нелли Зарецкая
Чушь, за это не сажают.
Женисбек Женисбек
Случаев что бы военком сажал за такое оооочень мало, военкомуне выгодны суды и разбирательство, трата времени.
Можно …только потом посадят))))
Нелли Зарецкая
Назовите статью по которой его пасодют?
А куда тебя примут на работу без военного билета?
Топор, нога. ТЯП!
Зачем косить. Просто не иди и все. Повестки не принимай.
Нет закона о принудительной службе. Никто не вправе тебя заставить делать то, чего тебе не нравится.
Хочешь служи, хочешь нет. Главное это не принимай оферту.
Загремишь под фанфары...
а в тюрягу не ?---смотри закон суров но на то он и закон
Николай Русских
Где в законе написано что он сядет в тюрьму если не пойдет служить?
можно закосить под аллегию... гугли отопический дерматит.. можно натереть красиво чтоб было похоже
обычной жизнью не получится. С работой будут проблемы в основном и может даже со следственный комитетом. Это танец с бубном, непредсказуемый путь, по нему можно пойти, но нужно быть готовым к последствиям либо быть очень хитрожопым
Будешь скрываться и можешь забыть про нормальную жизнь, ибо на оффициальную работу не возьмут
Николай Русских
Зачем срываться? Принудительной службы в России нет.
Придти в военкомат и на виду у всех со всей дури ударится лбом об стену.
Марина Кудрявцева
3 раза надо так делать
Отказаться от российского гражданства
Николай Русских
А он его принимал? Согласно закону о гражданстве?
Ничего, пойдешь служить там те чурки покажут где раки зимуют
https://www.meme-arsenal.com/memes/9fbae2dc2c0950868c9bd0989f227245.jpg
Чаще всего получают военный билет по состоянию здоровья ( если имеются не призывные заболевания)
Обследуйтесь и подготавливайте медицинские документы.
Так же можете заменить военную службу по призыву на Альтернативную гражданскую службу- будете ещё и зп получать.
Или можете создать семью и 2е детей послужат основанием для освобождения
А не проще отслужить? Тем более, что сейчас служба как в санатории...
Сеня Касимов
ахаххахахахаха ты че рофлишь жить в одной комнате с 20 быдлонами, жрать помои которыми свиней не кормят и красить траву санаторий, ну тогда дайте 2
если в повестках не расписывался сделать тебе что то почти невозможно. Лучше всего до 27 лет не жить по прописке.
Зависит от региона и плана. На большей части юга РФ такое прокатит. За остальную часть страны ничего сказать не могу.
По поводу откоса, самое популярное:
1. Дурка
2.Симуляция/раздувание соматических заболеваний.
3. Фиктивная аспирантура.
4. Поступить в вуз в 18 на бакалавра, уйти в академ на год, закончить бакалавриат, пойти в магистратуру, уйти там в академ на год, закончить магистратуру, а далее два варианта:
4.1 поступить в аспирантуру на 1 год
4.2 1-2 призыва судиться с военкоматом
5. Сняться с учёта и уехать в другую страну.
По поводу откоса, самое популярное:
1. Дурка
3. Фиктивная аспирантура.
4.1 поступить в аспирантуру на 1 год
4.2 1-2 призыва судиться с военкоматом
Николай Русских
Все перечисленное у вас это чушь.
Можно просто не идти в армию и все.
Два варианта:
1) По состоянию здоровья;
2) Купить.
Можешь бегать, но у меня друг так не смог один призыв продержаться. Пришла полиция и всё сейчас в армии.
Три друга сейчас служат и говорят, что все идеально. Первое время гоняли по уставу, сейчас сидят целыми днями и отдыхаю.
Если по здоровью не вариант, то только служить
1) По состоянию здоровья;
2) Купить.
не ходи в военкомат
Сеня Касимов
а так можно?