Военная служба
а тролить ты не больной???
Мобилизация. Точное разъяснение темы о тех кого можно вернуть обратно
Есть кто нибудь, кто может точно сказать, если у призывника имеется 2 степень гипертонии и после перелома ключицы стоит титановая пластина, есть вероятность того что его вернут домой???
Что стало с титаном... совсем не дефицит. Так что не вернут.
Вернуть конечно могут, если ГБ будет подтверждена документально.

ну вы,блин, даете....Кто же тебе ТОЧНО скажет. Видеть надо
Мобилизация. Точное разъяснение темы о тех кого можно вернуть обратно в строй, а кого нет.
4- Из того же источника информация о том, что молодых солдат будут готовить в "учебках" по ускоренной программе, где основной упор на специальность "водитель БМП".
5 - В полку планируется замена надсмотрщиков за нижним бельём на более простых надсмоторщиков.
Мобилизация. Точное разъяснение темы о тех кого можно вернуть обратно на рабочие места, кто уволен по желанию работодателя, кто попросту вышел или был уволен из той или иной организации.
Вести беседу с родственниками и близкими по поводу возможных событий, когда они будут вынуждены поехать в Донецкую или Луганскую область на территорию конфликта.
"Хочешь мира — готовься к войне". Все самое интересное, что можно сказать в разговоре с родственниками, которые работают в тылу, а также друзьями, которые также находятся здесь, на Донбассе.
Собеседование
Все подробности собеседования, возможность подойти к назначенному времени, учитывать спецификации работы, выбирать конкретную позицию и т.п.
Обеспечение безопасности
На собеседование обязательно нужны документы, которые доказывают вашу квалификацию, знание предмета и тп.
Собеседование
Обеспечение безопасности
Мобилизация. Точное разъяснение темы о тех кого можно вернуть обратно в родную гавань. Почему эта "майданная" власть не борется с рашистами.
Слушаю "Радио свобода" и думаю, что нас ждет в самом ближайшем будущем. Там тааакие идиоты собрались, аж музыка от этого только звенит. Не удивительно, что у них на сайте "Радиоколокол" показывается. Все, что говорят в стране, там весь день "День сурка" крутят. Ну это у них и имеется.
Ну и вот у них там и раскрыли тайну повесток, теперь еще какая-то информация всплыла. Оказывается, как только хунта начала превращаться в кровавую падаль, начали появляться панические настроения у частей Правого сектора в восточных регионах Украины, а также в Крыму и Севастополе, или как они сами себя называют "севастопольцы-крымчане". Паники на Западе не наблюдалось, как и какой-то реакции на этот военный переворот, не было даже шевелений, даже когда стреляли по городам. А тут, как по команде, загорелись восток и юг Украины, и на полуострове и в Севастополе.
Прям, как в "День Сурка" Вашингтона, то кому-то совсем хана. Если бы я знал, что в Киеве будет референдум, то давным-давно бы сбежал из этой страны. А если бы хунта эти результаты признала бы, то стало бы ясно, что они пошли на полный развал Украины. Еще неизвестно что бы с ней стало и не началась ли бы там гражданская война, которая могла бы перекинуться на другие области.
А так, кто-то будет собирать деньги на лечение детей, кто качается на пляжах, а кто то в Кремле в пробке стоит.
В общем, все как всегда.
Поэтому, когда призывали прийти на референдум, я в первую очередь думал о том, что от меня дальше-то ждать?
А ребята молодцы. Жаль, что я до этого не дожил. Кстати, еще и на сайтах "Радиоканалов" появилась очень интересная информация. Так как наши СМИ теперь выступают на стороне Киева, то информация о том что Крым - это часть России, всячески замалчивается, а в эфирных новостях просто не встречается. А там, оказывается, было такое.
Вот, что там сказано, в одном из выпусков передачи "Вести недели", которая идет по Первому каналу России:
"Русский Крым - не американская колония". Все, хунта и ее хозяев
В общем, все как всегда.
есть вероятность что ты троль