Военная служба
Пригоден ли я к частичной мобилизации?
34 года, Московская область, служить в своё время не хотел от армии откосил, уже и не помню, что мне написали в медецинском заключении вроде как диабет. Идти в военкомат за какими-то справками не то, что нет желания, после всего того, что произошло я его даже видить не могу.
Не служили, не призовут.
Вне всякого сомнения
пригоден
Ты прекрасно годен! Практически все ограничения по болезни - сняты.
россии некем воевать!
Виталий Пилипенко
как это некем? ты че пи.дишь, то сало?
Виталий Пилипенко
Есть кем. Лишь бы политики не дали заднюю и не пошли на договорняк с шароварниками
Нет. Берут тех, кто проходил срочную. Подозреваю, если даже сам захочешь, тоже не возьмут
Но какие Ваши годы, это лишь первая волна, так что булки разжимать рано
Татьяна *****
вчера здесь общался с парнем 32 лет, тоже не служил, по здоровью категория "Д". Отправил заявку в Госуслуги. Позвонил военком и сказал: приходишь на медкомиссию, переоформляем на "В". Затем идешь в учебку, после на передовую. Вот так вот!
да
беги
Не нужен ты там.
Виталий Пилипенко
с хера. окопы копать может, склады охранять, боеприпасы подвозить. там любые длб пригодятся
Кто косячил, тот и сейчас косячит. Сначала отсидишь, за подделку, потом в дисбат, только потом на фронт.
Виталий Брыкалов
Если честно, я сильно совневаюсь, что увижу у себя повестку
Ты прекрасно годен но только для армии . Практически все ограничения по болезни - сняты.
россии некем воевать! А Вот на гражданке все ограничения для вас сохранены и даже преумножены .Так что прямая дорога в армию рядовым
Виталий Пилипенко
еще один шароварник . как это некем воевать. Война еще не началась. если мобилизуют полтора -два миллиона резервистов и уничтожат обьекты инфроструктуры, то вам всем пи.дец.
Виталий Брыкалов
Не, вы не понимаете я слишком крут для армии, я п..ором буду если призовут, но а посколько меня не призовут, то п..орами будете все вы, раз думаете, что меня призовут. Мне правда всё это до такой степени скучно и не интересно все эти стрелялки, бегатни, швыряния в друг друга ракет... Вы если хотите то идите, занимайтесь этой ернундой, куда надо туда бегите кого нужно того спасите у кого хочется у того сосите, а я лучше посижу дома, поиграю в майнкрфт, что нибудь приготовлю на кухне, может быть с одной телкой схожу на свидание у неё вроде парня забирают в военкомат
Да, после 27 лет Вас зачисляют в запас независимо от того, служили вы или нет. Под мобилизацию вы подпадаете
Гони её, тугу-печаль!
Откуда тролли с атветаф знают , в военкомат иди и спрашивай или ссышь детка
Виталий Брыкалов
А ты чо сам такой смелый что-ле, но раз так то зайди в ближайшую пяторочку купи самую большую бутылку шампанского, приди домой приготовь всё для предстоящего процесса, сядь на неё, сфоткай и пришли мне, ну чо сможешь или ссышь?
Ильдар Хайрутдинов
А чо ты хакер , знаешь как ломануть локалхост
если в военном билете-НЕГОДЕН- ВРЯД ЛИ ВОЗЬМУТ ДАЖЕ В СТРОЙБАТ!! И ЖЕЛЕЗНО-ДОРОЖНЫЕ!!! МЕНЯ добровольцем не берут!!!-2 раза подходил!!!
Воевать некому. Уже все убиты. Нужно свежее мясо
Виталий Брыкалов
Я вроде слышал, что мясо в мясорубке обратно не прокрутишь а виде котлет с обратной стороны не хочется выходить, так что я лучше посмотрю на наше сверх величее по телевизору
пригоден. на передовой с калашом сидеть. все равно это не на долго и здоровье не влияет
да
дада
Сейчас законы каждый день меняются. На данный момент отсрочка банкирам, айтишникам и связистам предоставляется только на словах. в законе этого нет, насколько я знаю. Так что ждём новых законов. А сейчас военкоматы действуют на своё усмотрение ( если нехватка людей то могут и тебя призвать, но насколько я знаю приоритет людям тем которые служили срочную службу) Сейчас есть отсрочка только для тех кто работает на оборонном предприятии и другие уважительные причины ( типа 4 маленьких ребенка) или по здоровью инвалиды, категория Г, Д и тп тд
сами придут.
Виталий Брыкалов
обломятся
Пригоден, но в первую волну вряд ли попадете.
годен к нестроевой - повар, кладовщик, сторож...
Анастасия Коженевская
мясо на херсон - тоже сойдет
Годен