Военная служба
Можно ли откосить от армии татуировками? Или деньгами?
Скажите пожалуйста, можно ли так это делать? Законно это?
В военкомате работает призывная комиссия.
К военкому обращается один призывник и умоляет:
— Товарищ полковник, отстраните меня от армии, а я вам пять тысяч дам!
— Не обманешь? Хорошо, приходи сегодня на кладбище в два часа ночи с деньгами.
В назначенное время призывник пришел на кладбище и видит такую картину: сидит военком на кресте, весь голый, в руках гитара и песни поет.
Увидел призывника, слез с креста, взял деньги и говорит:
— Завтра к 10:00 приходи на призывную комиссию, я все устрою.
Приходит на следующий день призывник, а ему говорят:
— Зачислен ты на флот на 1 год.
У призывника чуть сердце не остановилось.
— Как же так? Я сегодня ночью военкому 5 тысяч отдал, а вы меня на флот, да еще и на год!
Военком поражен:
— Когда? Клевета! Ничего не давал!
— Как же, товарищ полковник, вы еще голым на кресте сидели, песни на все кладбище орали!
Военком и говорит:
— Товарищи члены комиссии! Да у парня с головой не все в порядке. Его не то что во флот, вообще от армии надо отстранить!
— Зачислен ты на флот на 1 год.
Военком поражен:
— Когда? Клевета! Ничего не давал!
Военком и говорит:
зад...Т!
С тату нет. Просто поедете служить ТУДА, где вы не сможете их показывать. К примеру на ЮЖНЫЙ берег Северного Ледовитого океана.
Всё занно.
За деньги - ДА. Можно.
Если хотите законно, то военкому даете взятку, и вас сажают за это, а судимых в армию НЕ призывают.
Хотите НЕ законно? Посылаете мне деньги, пишите: спасибо и от всей души. ВСЁ!
НО МНОГО, т.е. сотняМИ тысяч не отделаетесь
Всё занно.
За деньги - ДА. Можно.
Первое нет, а второе явно если конечно не три рубля поступаете в вуз платный с гос аккредитацией на дневное они вам справку в военкомат а вы им понятно что и все студентов пока не берут
А ты как думаешь откуда у военкомов Мерседесы и виллы трёхэтажные
Асхат Аранбеков
У военкомов по моему гнилая жигули
Татуировками (если их много) обязательно заинтересуется психиатр.Только откос по психушке это дебилизм, это еще тупее чем просто скрываться от военкомата.
незаконно
там военком слева, и прокурор справа. деньгами не получится. Тату покажи психиатру
первое нет, второе маловероятно (только если есть знакомые кто договорится)
По-моему уже ничем не откосишь на фронт нужно мясо...
деньгами конечно незаконно