Военная служба

Потенциальных кандидатов на мобилизацию обложили со всех сторон?

Новый указ президента от 25.11.2022 года о формировании информационного ресурса содержащего сведения о гражданах, необходимые для актуализации документов воинского учета!
Юлик Тэрру
Совершенно нормально и естественно, что государство создает и актуализирует различные базы данных с нужными сведениями. И очень большое упущение, что это не было сделано раньше!
Евгений Сигарев
Лучший ответ
Дарья Водениктова Ну как же со всех? По квартирам полиция с военкомами не ходит, на перекрёстках патрули не стоят, полная мобилизация не объявлена. Границу не закрыли. Выезд на отдых - легко. Эмиграция опять же.
Заимки в тайге хрен найдёшь.
Или очень хочеться остаться в стране и не отдавать долги (долг родине, банкам, алименты)? Что-то с хотелками надо делать. Нельзя жить в обществе и быть свободным от общества.
А у меня прописки нет выписали по суду в никуда даже если через мвд запрос будут делать там будет прочерк
А с учетом того что все это не раньше 2024 года будет ещё в судах нормальных компов нет загружаются и вырубаются постоянно то все это вилами по воде
Джек Джек
Герман Калинкин Будем надеяться, что все разворуют
а ты хотел затаится?
Удивляюсь приоритетам нашего руководства. На внедрение законов Яровой и цифровые, и денежные ресурсы находятся.А на цифровой учет армейского запаса средств не хватало. Но вот петух клюнул. Указ правильный и необходим. Он и военнообязанным нужен, чтобы не приходили повестки безногим и безруким, шизикам и туберкулезникам...
Этот указ нисколько не ущемляет прав потенциальных кандидитов на мобилизацию. Но возможности для их розыска расширятся.
Артём Савосин
жизнь показала что надо.недовольные спалят нахрент военкоматы вместе с делюгами что там хранятся..ищи - свищи потом..кстати на этом была основана лавочка по отмазке от призыва как вариант..теперь эта дорожка прикроется
Ольга Токарева
Эмиграция
Елена Коптева
Ну как же со всех? По квартирам полиция с военкомами не ходит, на перекрёстках патрули не стоят, полная мобилизация не объявлена. Границу не закрыли. Выезд на отдых - легко. Эмиграция опять же.
Заимки в тайге хрен найдёшь.
Джек Джек Патрулей нет ?
Джек Джек За руки не хватают? Не увозят насильно?
Паша Мирошниченко Нет, я проверял.
Юлик Тэрру Долги плачу без просрочек, а в СВО участвовать не хочу.
Паша Мирошниченко А говорите без просрочек, а долг родине за долг не считаете. Парадоксы/перекосы когнетивного восприятия реальности
Сочувствую, если тебя мобилизировали
Юлик Тэрру Пока нет
Юлик Тэрру А если у меня кредиты и я один остался (у меня нет никого: ни жены, ни родителей, ни детей). Кто будет платить мои кредиты?