Военная служба
Нужно ли знать военное дело? Вы знаете?
Ну типо вы знаете что такое подразделения (отделение, взвод, рота, батальон, полк, бригада, дивизия, и тд) , формирования, военная, огневая подготовка, профессиональный психологический отбор, соединения воинские и объединения, ДОСААФ, военно учётная специальность и тд? НУЖНО ЛИ ЭТО ЗНАТЬ для службы в армии? (это с обж) или без этих знаний в армию идти можно и они не важны? Ну типо обж все уроки прогулял, вот думаю изучать или нет?
Всему что может понадобится в ходе прохождения срочки тебя научат в армии. Начальные знания и навыки ты получишь во время так называемого карантина куда всю молодежь определят сразу после приезда в часть, а остальное изучишь в ходе службы в подразделении.
Там всему научат. До усрачки
дурень ты главное прогулял-как СЕБЕ остановить кровотечение
Дарья Мамедова
Это я знаю. Вопрос именно о военном деле
Как в бизнесе. Нужно рабочему знать структуру предприятия? Или он и без этого справляется со своей работой? А руководитель?
Все нужные знания дадут.
Дарья Мамедова
А вы знаете как оно устроено? Ну с вашими словами согласен, просто для личной статистики интересно, один ли я такой тупой
не важно, там быстро научат
Да.
Сукка, я разбирал и собирал этот АКМ несколько тысяч раз, и снаряжал его, и убивал из него - знаю я военное дело? Нет. На это есть генералы.
я знаю
Дарья Мамедова
А как думаешь, нужно ли вообще это знать? В частности для того чтоб в армию идти?
Главное и единственное знание военного дела свелось к "ни при каких обстоятельствах не ходить в военкомат и ничего не подписывать". И к срочникам это тоже относится. Какая разница как это го8но устроено.
Дарья Мамедова
**дима** ))
Не знаю. И на гражданке нет смысла тратить на это время. В армию берут в том числе вообще не умеющих читать, писать, еле говорящих по-русски и ничего. Осваиваются... Грамотеям и инициативным служить ничуть не легче.
Когда в доме появляется новый сосед, это вызывает у жителей небольшой деревушки панику. Он отказывается вступать в местные банды, но при этом прекрасно стреляет из ружья и стреляет так метко, что все жители боятся его. В это время в деревню приезжает группа военных, чтобы собрать всех местных жителей для участия в военной подготовке. Все жители деревни оказываются не в состоянии освоить военную науку, по той простой причине, что они не знают военного дела.
В армию если идёшь то учи конечно, лучше заранее подготовиться.
По контракту придется выучить, а срочника и так научат.
Дарья Мамедова