Военная служба
Что будет если в дисбате за это???
Если солдат-срочник сделает попытку суицида повеситься/порезать вены и будет головой об стену/пол биться и в целом пытаться накинуть на всех и себе вред на нести???
На лечение для начала направят, с возбуждением уголовного дела попутно. Затем ВВК, какое будет решение.
Аня Александровна
А Если он скажет что в какой тюрьме не запрут всё равно будет кончать с собой???
*** Heavenly Way***
Уголовное дело за что? Самоубийство не наказуемо
Откоси по ВСД)
Читай симптомы и играй
Читай симптомы и играй
Значит он клинический идиот. Пока он в дисбате, у него даже судимость не числится
Признают вменяемым суд мед эксперты сядешь на срок который вынесет военный требунал...после отсидки будешь дослуживать срок который недослужил...как то так
Аня Александровна
А Если он скажет что в какой тюрьме не запрут всё равно будет кончать с собой???
Денис Стрелинов
В карцере будешь торчать до посинения
просто приучить себя ссаться в одно и то же время, было такое у моего знакомого, может и у него, не сказал, так вот приучился ссаться в одно и тоже время, (вот ведь сила воли у человека) ну что комиссовали его, везет его прапорщик домой и смотрит он ночью не обоссался, ты что же это не обоссался спрашивает прапор, а о н говорит я свое отоссал теперь ты ссысь
Лечи голову, есть и другие способы откосить от армии, а то своими "если бы, да кабы" - один ты умный, а остальные идиоты. Галоперидол вколят и будешь лежать,в потолок глядеть, а потом ещё и параши чистить будешь до конца службы, и молится, чтобы эта информация за пределы части не вышла, а то и на работу потом не возьмут.
Вариантов много. Могут комиссовать по состоянию здоровья. Могут отправить в дисбат, если проблем со здоровьем нету. Могут прибегнуть к неуставным отношениям и "вылечить" на месте. На практике третий вариант самый распространенный.
Похожие вопросы
- Что будет если ударить офицера в дисбате?
- осудили по 335 статье дали 6 месяцев дисбата,
- Вопрос про дисбат (вн)
- Дисбат
- Что можно сделать что бы избежать дисбата?
- Чем отличаеться дисбат от тюрьмы? Служу по контракту отсуствовал 2 дня могут ли посадить в дисбат ???
- Расскажите про дисбат, как там ужасно?
- паренек отказался заступать в суточный наряд - дали 2 года дисбата. разве это справедливо?
- если мой отец был в дисбате (за вымагательство денег) возьмут ли меня в Академию МВД РБ, считается ли это судимостью?
- к каким видам войск относится дисбат?