Военная служба

Что делать если в 18 лет ты ростом 158? (Парень) дайте важные советы!!!

Что делать если в 18 лет ты ростом 158? (Парень) дайте важные советы!!! никогда не курил, снимаюсь спортом, почему так?может есть какие-либо медицинские препараты?
Мужчина растёт до 28, женщина до 23. Не спеши
Евгений Бурцев
Лучший ответ
Наполеон, был примерно ростом 165 см.
Взял Москву, но обосрался.
Не возможно победить Цивилизацию.
Koheiri Akijama
Вообще не парьтесь и не комплексуйте. Ну и да, задавайте вопрос в другой категории.
КАКИМ видом спорта вы занимаетесь?
Вам для роста нужно полноценно питаться: Свинина, бекон, печень, почки, продукты из цельного зерна, дрожжи, соя, рыба, зелёные овощи, в том числе горошек, картофель. Печень, постное мясо, продукты из цельного зерна, овощи, в том числе зелёный перец, горошек, картофель), рыба, птица, дрожжи, арахис, сыр, яйца.
И заниматься: спринтерский бег, прыжки в длину, прыжки в высоту, баскетбол, волейбол, футбол, плавание. Есть специальные упражнения на растяжку позвоночника (включая йогу и пилатес), висения на турнике и регулярные занятия плаванием.
Стимуляции роста можно добиться только при комплексном приеме всех без исключения витаминов — A, D, E, C, K, B1, B2, B6.
И РЕЖИМ СНА! 8 часов в темноте.
1 Увеличить рост с помощью езды на велосипеде, (отрегулировать высоту сиденья так, чтобы к педалям приходилось тянуться). Не переусердствуйте, иначе можно повредить суставы; 2 Повиснуть на турнике и висите так долго, как сможете.
Владимир С
Живи дальше.Если будешь достойным человеком,то никто никогда не упрекнет тебя за низкий рост.
Универсального ответа быть не может, но как вариант. От души!
Bakai Ubakir Uulu
Это возможно индивидуально. Таблетки могут не то что не помочь, а наоборот навредить.
гормоны роста ,возможно, надо колоть.. срочно к врачу.. мать почему спит ?
Если твои родственники существенно выше тебя, тогда нужно сходить к эндокринологу. Человек растёт до 25 лет, так что правильно подобранная терапия может скорректировать процесс.
Пол поменяй)
Vera Gimgina
Ну до 21 может прибавишь
Маргоша Sv-Tk