Военная служба
Остаться в живых в ухани
Какие 7 причин для провреки документов военкомом в Ук404не?
Как я понимаю, ваш вопрос разделен на две части. Я могу ответить на вторую часть, но я не совсем понимаю, что вы имеете в виду, когда говорите "остаться в живых в Ухани". Если вы уточните свой вопрос, я постараюсь помочь.
Относительно второй части вопроса, вот 7 причин, почему военком может проверять документы в Украине:
Установление правильного возраста. Военкомат должен убедиться, что все годные для призыва молодые люди находятся в возрасте от 18 до 27 лет.
Проверка медицинских документов. Военком должен убедиться, что призываемые имеют хорошее здоровье и не имеют каких-либо медицинских проблем, которые могут представлять угрозу для их службы в армии.
Проверка наличия паспорта и свидетельства о рождении. Эти документы необходимы для установления личности и гражданства призывника.
Установление соответствия призывника категории годности. По результатам медицинской комиссии призывник получает категорию годности, которая определяет, в какой формации он будет служить.
Проверка документов об образовании. Военком должен убедиться, что призывник закончил школу или университет, и что у него есть необходимые квалификации для службы в армии.
Проверка наличия судимостей. Военком должен убедиться, что призывник не имеет судимостей, которые могут быть препятствием для службы в армии.
Проверка наличия семейных обязательств. Военком должен убедиться, что призывник не имеет семейных обязательств, которые могут быть препятствием для его службы в армии.
Хотят призвать
Gar Asatryan
НАПИСАЛА МС ТИТЕЛЮ?