Военная служба

Какое административное наказание за оскорбление дневального или часового роты. приехал в армию к брату а этот ч... прово

Спровоцировал на....й его послать малолетка е....аняая потом че то куда то обращаться собрался типа засудить. А мне просто в Египет лететь отдыхать чтоб невыездным не оказаться
Кароч, я к нему такой, а он, и кароче, такой как нахрен, вот так, а потом .... и ...., и еще..... типа так, а я потом, чтобы он, а он, не туда и типа так, вот такая фигня.
Сейдахметова Райхан
Лучший ответ
ну хз
а то вдруг свяжут выипут
не ходи там больше не вые-ывыйся..
Оскорбить военного при исполнении службы - это тебе не со школьниками разбираться, как ты привык, так что жди больших проблем. На военных не производит впечатление твой старый авто и гнилой базар.
Алихан Алимбеков А ти то служиля?
За оскорбление дневального можно получить в нос от дежурного по роте или даже от дежурного по части.
За оскорбление ЧАСОВОГО можно и "административку" в виде пули схлопотать..так что лучше суд!
С пулей в бочине точно будет не до Египта!
Алихан Алимбеков А если я ЭМО
Вообще ничего не понятно, одни точки и тире.
Анна Надёжкина
Алихан Алимбеков Да к брату в армию приехал, там на кпп охранник какой то срочник как я понимаю малолетка начал не положено не доложено покиньте немедленно помещение. Я говорю иди наxyй . он начал дрифтовать типа камеры звук пишут штраф мне будет типа. я говорю сунь себе в очко бутылку и ушел через забор брату передачку отдал покурили да я уехал
растрел
ну или по новой традиции, кувалдой
так как пуль не хватает
В соответствии с частью 1 статьи 5.61 КоАП РФ Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.
Анна Надёжкина посмотрите статью 2.5 КоАП РФ, что-то изменилось?