Военная служба
Как зарегистрировать собственную ЧВК и что для этого нужно? Какие процедуры и т.д.
При условии, что сам при этом в армии не служил никогда, но посещал сборы, во время учёбы, владею сборкой/разборкой, наполнением магазина и стрельбой из АК-74, "Отлично" по физ. экзамену и известны юридические моменты военно-уставных отношений
Во первых, десятки миллионов на вооружение войск. Во вторых, десятки миллионов на зарплату военным. В третьих, десятки миллионов на известность и развитие, чтобы вообще состав был. В четвертых, друг-президент, чтобы не поехать в тюрьму за наемничество
Quod licet Iovi (Jovi), non licet bovi
Есть Юпитер, а остальные быки (бычье), вот одним всё, а другим, даже с деньгами сроком от 10 лет.
Одни люди выше закона, другие до смерти - равны, так было всегда. В моём Великом Гондурасе.
А в России - ЧВК делает только власть!
Нужно стать поваром
нужно почавкать в нужном направлении, если Бог даст - получишь свою компанию военную, нет - так нет.
Деньги деньги и деньги. Простому человеку не разрешат менты. А вот главе какойто фирмы у котор заявлен оборот несколько милионов разрешат. И адвокатская контора фирмы бегает делает разрешения от ментов от врачей от военных и всем плати. А потом покупаеш экипировку и опять деньги нужны.
Вот нашёл https://csotroitsk.ru/blog/news-actual/statya-359-naemnichestvo.html
Павел Чижов
Это всё делается неофициально... В России наёмничество запрещено уголовным кодексом, а Пригожин дружок Путина, именно поэтому он ещё не в тюрьме. Блат, блат и блат
Куча огромная куча денег. Это рации на каждого человека, оружие которое ещё найти надо помимо того что купить, лицензии если хочешь купить легально, в Вагнере сколько? 50.000 а сколько стоит нормальная экипировка? Видал за 13.000 без плит и это далеко не вся экипировка, шлемы оружие, боеприпасы. Кароче если хочешь повоевать то стань бизнесменом накопи денег и умри в первой же операции
Наталия Полозова
Согласен со всеми, кроме того, что после слова "денег"
Армию служи
Наталия Полозова
Неа)) оленевод не служил, а министром обороны стал
ЧВК в России официально зарегистрировать нельзя, так как их существование не предусмотрено законами.
Нужно учесть наличие ст. 359 УК России
лучше не надо. Можно в тюрягу засесть.
Jrtj Etjh
Не можно, а обязательно. Сразу же инкриминируют наемничество