Военная служба
Ухожу на СВО. В военкомате настаивают реквизиты своей карты дать им.
А я против. Хочу чтобы отправляли на карту жены. Имею ли право? И как это сделать, если имею право.
Получатель должен быть именно ты.
Автоперевод Сбербанка — дополнительная услуга или сервис, который автоматически отправляет переводы на другие карты по заданному алгоритму. Это удобная система, которой успешно пользуются многие клиенты банка. Ничего не нужно делать, в обозначенный день и время деньги со счета уйдут на указанную карту.
А ты хочешь что бы тебе наличкой выдавали все денежное довольствие? :-)
Выше очень хороший совет дали, - автоперевод и нет проблем.
Правила в МО такие, деньги зачислять только военнослужащему на карту. а потом ты волен с ними поступать как хочешь. Это уже будут не проблемы МО.
Да хрен с ней с картой? На кой ляд тебе сво?
Нет, у них есть право переводить средства только самому военнослужащему, карта жены не прокатит. В чем проблема свою карту у жены оставить, чтобы она в любой момент и в любом банкомате могла с нее деньги снять? Большинство так и делают.
Я как то уезжая в длительную командировку где не было инета, заранее просто в сбере сделал автоперевод. И часть моей зарплаты автоматически раз в месяц уходила на карту жены. Вот и всё. Так же настроил автоматическую оплату коммуналки, телефонов и т.д.
вроде как можно дать доверенность жене пользоваться вашей картой
Может через генеральную довереность хз
Виктор Хозяйкин
Генеральных нет.
...ну ты сочиняешь...там могут проконсультировать.
назовите ей пароль и все дела, чего выделываться перед военкомом....Боитесь за средства?! Тото и оно!
Нет не имеете.
А вернешься тебя уже выселели
Алибек Арингазин
Не у всех жены плохие.
дай доверенность жене на право снимать с твоего счёта определённые суммы.. но не убивай себя ибо Путин это злой физик))
А как это ты решил сам, без воли Бога идти на СВО? Ты помолился перед этим, Бог разрешил, ты почувствовал что Он разрешил? Или идешь только ради зарабатывания денег? Если последнее - это путь в погибель... Ведь можно и на мину наступить и погибнуть от артиллерийского огня (не дай Вам Бог)... Сходи в Церковь с батюшкой сначала поговори! Храни тебя Бог!!!
Да, в чем проблема
Карта в принципе может быть не именной и при этом принадлежать вашей жене
Алибек Арингазин
Отлично. А как реквизиты будут ?)
налоговая должна видеть получателя от работодателя