Военная служба
Призывают на службу. 2 года была отсрочка. сейчас не принимают.Не хочу чтоб уходил.Подскажите какие-нибудь выходы из э
на службу, за то год и свободен
Как говорится, хотеть не вредно. А кто же тогда служить то будет, если всех юношей под юбкой держать будут?
Уклоняйтесь всеми способами. Прячьтесь, ложитесь в больницу, уезжайте на дачу и т. д.
копите деньги.
самый надежный способ.
выход один-идти служить!!!
Практика показывает, что самым надёжным и безопасным способом избежать призыва в армию является освобождение от призыва по состоянию здоровья. Действующее законодательство предоставляет гражданам много оснований для предоставления отсрочек, связанных с образованием, работой или семейным положением гражданина. Однако, любая отсрочка имеет временный характер и рано или поздно заканчивается. Даже если отсрочка не имеет определённого срока действия, она может закончиться в том случае, если изменятся обстоятельства, на основании которых предоставлена отсрочка. В этом случае призывнику вновь вернуться к вопросу освобождения от призыва. Освобождение от призыва по состоянию здоровья гораздо более надёжно, не имеет ограничения по времени и не зависит от других обстоятельств.
Для призывников Санкт-Петербурга вопрос получения отсрочек практически не актуален, так как в городе есть достаточно много медицинских учреждений, в которых призывники могут пройти квалифицированное независимое обследование. Однако, в других городах России освобождение от призыва по состоянию здоровья может быть затруднено отсутствием там нужных медицинских учреждений. Приехать на обследование в другой город имеет возможность далеко не каждый призывник. Часто в городе может оказаться всего одна поликлиника, в которой нет необходимого оборудования и врачей достаточной квалификации. Для жители провинциальных городов прохождение независимого медицинского обследования может оказаться серьёзной проблемой. Поэтому вопросы получения отсрочек для них могут быть актуальны.
Аллуська, привет!! ! У меня есть предложение, сломай своему парню ногу или руку, пол года обеспечено!! ! А так думаю, что пусть отслужит год, а потом живет спокойно (т. к. сейчас, по-моему, до 30 лет призывают)