Военная служба

В АРМИЮ ЗАБИРАЮТ НЕЗАКОННО через 4 дня!!! подскажите ожалуйста

Если Вы считаете, что призывная комиссия приняла незаконное решение о призыве, то у вас есть законное право обжаловать это решение в призывную комиссию субъекта РФ или в суд. На время рассмотрения вашей жалобы все призывные действия в отношении вас приостанавливаются. Только вам обязательно нужно сообщить в военкомат о том, что ваша жалоба официально принята для рассмотрения и представить документ с отметкой суда или ПК субъекта о приеме заявления. Если не сообщите и потом не явитесь на отправку, то военкомат будет передавать документы в прокуратуру за уклонение от призыва. Ясновидящих в военкомате нет.
Елена Побежимова
Лучший ответ
А почему вы решили что незаконно? Раз призывают, значит есть основания. Придется идти служить.
Федя Козлов
Всё законно, а если не законно, то они разберутся.. . по позже.
не хотите идти?
ложитесь в больницу с РЕАЛЬНЫМИ травмами, только сначала подумайте стоит ли ломать себе что-то, так как армия все же не на всю жизнь.. .

Удачи!
призывник обязан выполнять ЗАКОННЫЕ требования военкомата.
Евгений Горев
В чем именно беззаконность заключается? Более подробно нужно было описать.
Решение призывной комиссии о годности вас к военной службе всегда можно оспорить через суд, при этом решение о вашем призыве будет приостановлено автоматически с подачей заявления.
Образцы заявлений можете посмотреть тут prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38
В принципе, можете на этом форуме и спросить, чтобы более подробный ответ получить. Только пишите подробности.
Андрей С
Что значит незаконно? Если не служить- должна быть законная отсрочка. Документы по отсрочке ты предоставляешь в военкомате.
Всего и делов-то. А если болеешь- есть Расписание болезней по пунктам с подробными разъяснениями.
Решение призывной комиссии принято или нет? Если нет незаконно, если вынесли то нужно обжаловать решения в вышестоящий орган, если не подписывал повестку закон на твоей стороне,
Выкладывайте суть проблемы. Желательно подробнее.
Или пишите в агент.