Военная служба
Имеет ли право солдат пристрелить слишком борзого командира?
Только после того, когда командир пристрелит его.
Главное - дождаться, когда на пост поставят. Будет командир мимо проходить - шибко стрелять в него можно однако.
А кто же это будет решать, борзый командир или не слишком борзый? Уж не ты ли? Армия, сынок, это не детский сад, сюсюкать и сопли тебе никто вытирать не будет. Командир он на то и поставлен над тобой государством, что бы отдавать приказы. При этом он полностью за тебя и твои действия отвечает, как ты поел, как поспал, что у тебя под гимнастеркой одето и т. д. Собственно армия и сильна своей дисциплиной, т. е. единоначалием. Один командир командует, а остальные выполняют. Представь себе что каждый солдат будет решать выполнять ему приказ командира или он, по его мнению, слишком борзый....
Командира противника!
Права нет, а желание реализовать может. За это ему светит 105 статья УК РФ. А это до 8 лет лишения свободы.
майн фюрер либен дихь))
Не имеет. Потому что в перспективе получит 105 УК РФ.
Получить потом срок, тоже имеешь! Стоит ли он таких жертв?! "
Совсем с головой не дружишь?
Разве что - мысленно...
да здравствует военная прокуратура
Лучше пусть он это сделает мыслено, командиры в большинстве случаев плохие для подчинненых, но за них в тюрьму не стоит....
И не одного....
да
в целях самозащиты....
Ты вспомнил восстание на корабле Потёмкин? ) Если вокруг война, и революция То флаг в руки
Главное возьми пистолет платком, выстрели это твари в висок а потом ему в руку подложи)
Никто не имеет право отнимать жизнь у другого.
Идиот, обратись к психиатору. Так они и проигрывали... На нарушения, есть прокуратура и вышестоящие командиры.... Учись иногда подчинятся и выполнять команды....
нет
нет.
ЫЫЫ