Военная служба

Здрасти! Если я в армии вначале кошу под дебила, меня ложат в психушку . а в дальнейшем прохожу тесты и выясняеться что

увеличат срок службы в 2 раза
Altynay Aygelova
Лучший ответ
В части, где служил мой сын, двое солдат пытались "закосить" под дебилов. Их отправили в госпиталь, тщательно проверили и признали нормальными. Потом судили за уклонение от военной службы и отправили в дисбат на два года, а потом они еще будут год дослуживать в армии.
Статья 339 УК "Уклонение от исполнения обязанностей военной службы путем симулиции болезни или иным способом".
Ирик Кабиров
Бесплодных вроде в армию не берут.... Пусть твой друг справочку купит. О своем бесплодии. Или там варикоцеле в рецидиве)) )
А может и под гея закосить. По крайней мере, удовольствие получит.
Если ваш друг уже попал в армию, то окосить под дебила УЖЕ не удастся. Раньше надо было это делать, до армии.
Ilgar Ayyubov
Значит будешь с печатью дебила всю жизнь. Был у нас такой в роте...
Ali Shaihiev
пусть лучше косит до конца, раз уж начал, если выясницца после тестов что он не дибил (хотя странно раз такое задумал разве не дебил? хД надо это во время призыва делать ведь, пока не забрали хД, как йа ))) в общем если чо можно просто сказать что проблемы со сном, сняца демоны, мутанты, война, что иногда видишь сам ночью каких-нить демонов возле кровати и не можешь говорить, кричать и двигаца и т. д. но это уже конкретно не под дибила а под реального психа загоны, если и получица то дадут жёлтый билет и будут с этого же месяца пенсию по инвалидности платить хД ахаха только вот на работу потом никто никуда никогда не возьмёт! )))
я так косил, но только во время призыва, пока ещё не забрали
V=
Viktor =)
Если даже представить, что формально всё можно уладить (хотя никто на это не пойдет, слишком много людей задействовано) , вы представляете, как к нему отнесутся в подразделении, куда он вернется? Человеком его считать не будут.
А если ничего такого не предполагать, скорее всего - дисбат года на два.
солдат капут))
уклонение от прохождения в. с. срок до 5 лет лишения свободы.
Михаил Мязин
военный трибунал, штраф. бат. или посадят нахуй!! ! в смысле на зону лет на 5-6
Valentina Egorenkova
Это не шутки, а прямая попытка уклонения, за это судят по всей строгости.
"Уклонение от исполнения обязанностей военной службы путем симулиции болезни или иным способом". - но скорей всего как это обычно с косарями делает влепят штамп дебила в военник и домой на скорый дембель!!!!
выведут в поле, поставят лбом к стенке и пустят пулю в лоб из огурца