Мобильная связь

Help me!!!

Нужны ответы на ЕГЭ по русскому языку, который состоится 28 мая для 11-х классов
Скиньте ответы или же сайты с ними
Нету таких
Серега Кириченко
Лучший ответ
ОТВЕТОВ НИГДЕ НЕТУ! А КТО ИХ ПРОДАЁТ ЭТО МОШЕННИКИ СОБИРАЮЩИЕ ДЕНЬГИ! ДУМАЙ СВОИМИ МОЗГАМИ, А НЕ СИДИ ТУТ! Я ТОЖЕ СДАЮ, НО Я УЧУСЬ, ПОКА ЕСТЬ ВРЕМЯ! А ТЫ ТОЛЬКО ОБ ОТВЕТАХ ДУМАЕШЬ! НАДО ВСЕ ДУМАТЬ САМОМУ"А НЕ ПОКУПАТЬ У ЛЕВОГО МУЖИКА КАКОГО-НИБУДЬ!
тветы на ЕГЭ

В этой небольшой статье хотелось бы порассуждать на весьма популярную тему у выпускников и эта тема всем известна "Ответы ЕГЭ 2015 года".

Все мы знаем, что, начиная с 2011 года в интернете, а именно в социальный сети вконтакте можно было спокойно зайти во время экзамена и найти ответы на нужный вам вариант, причём можно было это сделать абсолютно бесплатно.

В 2012 году было всё, тоже самое, что и в 2011, но уже были организованы некие форумы и порталы, которые с предоставленными гарантиями, о том, что именно благодаря им в 2011 году школьники смогли списать продавали КИМы и ответы к ним за 500-1500 рублей.

2013 год был аналогично 2012 году, ни каких изменений, но уже охват покупателей был в 2, а то и в 3 раза больше, по сравнению с 2012.

Наступил 2014 год и тут начались очень важные и нужны перемены (так сказать реформы в системе проведения ЕГЭ) и все те порталы и группы вконтакте, что предлагали купить ответы на реальные экзамены и абсолютно на любой предмет незаметно скрылись под конец учебного года, когда время дошло до экзаменов. Школьники бежали к терминалам и клали деньги мошенникам. Цены в 2014 году были уже выше, мол всё это опасно и для гарантии вашей и нашей платите больше, писали продавцы. Создавали скрытные группы, куда приглашали только тех, кто предъявлял чек об оплате. Ответов в 2014 году не было в сети и те популярные проекта как GIAREAL исчезли, забрав с собой крупные суммы денег.

ЕГЭ 2015 года будет проводится по стандартам 2014 года, под камерами наблюдения в аудиториях с металлоискатели и независимой комиссией, которых будут штрафовать за нарушения в проведении экзамена. Возможно под конец учебного года, когда время подойдёт к экзаменам, наступят новые изменения, но какие именно нам не известно. Нам же кажется, что скорее всего будут глушить связь в аудиториях, да бы исключить любую возможность выхода в интернет, но поживём увидим.

Уважаемые выпускники и их родители, ответов на ЕГЭ, ГИА, ОГЭ уже нету и не будет! Не надо тратить деньги в пустую с надеждами и ослеплёнными глазами, той гарантией, что предоставляет мошеннические порталы и группы в социальных сетях, если вы видите, что человек пытается продать вам, что-либо связанное с экзаменами, то сообщите об этом в Рособрнадзор и тогда вы сделаете большую пользу себе и всем людям, которых захочет обмануть данный человек...
ТАК ЧТО НЕ НАДЕЙСЯ НА ОТВЕТЫ! ВОТ СТАТЬЮ НАШЛА