Мобильная связь
Позвонил другу, говорили 96 минут. А оказалось, друг в роуминге на Мальдивах и теперь у меня задолженность 64000 р. Что
делать?
извините, а вы не врёте? если вы в россии, а он в роуминге, снимают с него вообще-то. какая-то нестыковка. по идее могла быть ошибка. вам теперь к юристу, читать договор, искать к чему придраться можно. даже не знаю честно говоря.
класс
Если друг в роуминге, то он и платит
да у тебя сплошная черная полоса и коллекторы и кредит в банке и сосед голый, девушка кинула вот еще и друг, может в петлю пора?
Не знаю как там у тебя.. а у меня если я звоню и тот пользователь находится хоть в Америке.. то мой звонок бесплатный
Потому -что я звоню на своего оператора
А то что пользователь за пределами.. это уже его проблемы.. и он решает принимать мой звонок или нет
Потому -что я звоню на своего оператора
Плати теперь
Платить. Возможно по условию договора должно быть так, что оператор обязан был отключать звонки при минусе баланса - это уже в суд. У меня, например, на телефоне никак не позвонить, если нет денег, и разговор последний обрывается
Не вводи в заблуждение. За роуминг платит владелец сим карты, которая находится в роуминге, а с тебя по обычному тарифу.
Меньше пистеть

Пипец... Ты попал чувак... Жить в бункере...
Сочувствую ( У меня за интернет когда вышло 3500 (четыре компа на 3G без подключения интернета на сутки), очень переживал. Может оператор отнимет энную сумму (как ошибочно списанную или что-то в этом роде). Я из 3500 платил 1500) 2 рубля простили)
ахахахахахахахахах, плати :D
Мдаааа чувак. А ты не знал, что он там? какой у тебя провайдер? ху*чь симку и сжегай по бырому. Сорян за мат)
Виталий Правдин
а треплешся как моя тещя )