Мобильная связь
Для чего нужна вторая симка? кроме как девочек вызывать мне ничего не приходит.
МТС НА МТС Дешевле чем МТС на БИЛАЙН. БИЛАЙН на БИЛАЙН тоже дешевле.
Если тебе не нужна - не пользуйся. Никто не заставляет. А мне для работы нужно четыре номера, приходится таскать два аппарата.
Некоторые для того же авито берут, чтобы потом не заябывали покупатели)
1. Есть служебные, на работе выдают
2. Иногда, с одного плана звонят по др.
разговаривают
2. Иногда, с одного плана звонят по др.
разговаривают
на ту даешь объявления типа на сайте знакомст, на авито, а также людям, которым не хочешь номер светить. Ну если будут доставать-просто сменишь и все, а второй-длоя друзей, родных и близких только
Да кроме покупателей потом засветившийся в тырнете номер попадает в базы и начинают спамеры бомбить смс-ками всякими.
для корпоративного номера.
Для мегаэкономных, которым, например, по работе приходится много звонить на разные сети.
Скажем для работы. А так скажем у моей бабушки МТС и ей дорого звонить на мой Билайн.
Пришлось оставлять МТСную.
Одна для дешёвых звонков, другая для дешёвого мобильного интернета, т. к. того и другого дешёвого вместе не бывает!
У каждого оператора есть свои тарифные планы можно иметь несколько симок одного оператора . Например у некоторых есть бонус за входящие звонки, на эту симку народ и звонит . Для ответных звонков другая симка . Но многие просто ставят разных операторов чтоб не таскать по карманам по 2-3 телефона с разными операторами.