Мобильная связь

Абонент просит перезвонить

Пришло смс там написано что Абонент +79233205512 просит сам сейчас ему перезвонить
развод?
Звонок может переводится на другой платный номер, где сумма будет огромной. Так разводят
Ренат Еремеев
Лучший ответ
Именно таким образом снимают ваши деньги с телефона!
Запросто... тем более если незнакомый номер.
Да! С вас бабки спишут!
Aleksandre Gabelaia
Не стоит этого делать.
Илья Вендель
Если баланс - 10 руб - набери))) А так - развод чистой воды!
Viktor Moshkov
Удвлить
Dauren Bek
Номер если знаешь - перезванивай, если нет - на свой страх и риск (на деньги точнее)
если только знаешь этот номер, а так лучше игнорировать....
пока не перезвонишь, не узнаешь. просто не перезванивай
Антон Горбач
Анатолий Иванов да но за это могут деньги снять
100%
Юрий Поляков
Если кто-то просит перезвонить- и у него, и у вас есть ИМЯ. Нужно его написать, а так- стандартный текст никому и ниоткуда.
Не перезванивай и все, забудь этот номер или поставь на черный список.
Aziz Bakyt Uulu
Запомни на всю жизнь: мобила это твой личный телефон и ты ни кому не обязана звонить и принимать так же звонки!!!! Хочу звякнула, хочу трубу не взяла.
Александр Янов
Нах
Сергей Деменко
Скорее всего -обман. Абонент желает снять денежки с вашего телефона.
Так позвони ему и спроси его. Он даст точный ответ.
Dastan Baktiyarov
есть код специальный на телефоне показывающий сколько стоит звонок этомуц номеру у мтс я точно знаю
Свадьба.
Костя Пиогло
Анатолий Иванов классный ответ по теме прям
тариф лось набери и сбрось
Разводилово, цена за минуту у тебя может быть очень дорогой, имей ввиду.
Перезвонить может оооочень дорого стоить!
Dj Bxn7 007
Позвони с телефона друга) Не так обидно будет, если деньги снимут)
Дмитрий Фрасс
Если номер незнакомый, то не звони
Звони))
Пётр Дрынин
у мегафона (и не только) есть услуга "перезвони мне" набираете *144* номер # и абоненту отправляется как раз такое сообщение, которое пришло Вам. А вот кто отправил это вопрос другой, и сами решайте если любопытно то перезвоните, если нет, не нужно, надо будет сами позвонят.
если нет номера в списке контактов то забей, кому нужно тот сам дозвониться
Саша Демидов
Один звонок может решить всю жизнь....
+7 923 3205512, принадлежат ПАО "МегаФон" , регион - Красноярский край

По базе посмотрел - обычный частный номер, не ссы)
S P
Не звони
Олег Мухин
кому надо тот сам позвонит
Это может кто то ошибся номером и пришел маячок
Sergey Luzin
хз
Развод