Мобильная связь

Как отключить 6699?

Помогите.. оператор актив... постоянно списываются ед. за какие-то платные смс-ки, оператор сказал услуга не наша, отключайте сами, я понятия не имею как она подключилась! Стоп отправляла и что только не делала... номер менять очень не хочу.... кто сталкивался?
Чтобы отключить платные подписки на Мегафоне отправьте SMS-сообщение с текстом СТОП (без кавычек) на короткий номер 5051. Автоматического отключения всех подписок не произойдет, зато в ответ вы получите сообщение с инструкциями для деактивации подключенных платных услуг.

Для отключения таких платных услуг-подписок вам нужно обратиться в службу техподдержки Билайна и попросить отключить их, а лучше установить запрет для подключения подписок на ваш номер. Эта процедура бесплатна и поможет оградить вас от непредвиденных расходов.
Служба поддержки для мобильных абонентов Билайн, включая мобильный интернет: 8(800)700-0611. Дождитесь ответа автоинформатора, затем нажмите 0
Можно попробовать отправить смс на номер 6655 с текстом СТОП (большими буквами). смс бесплатное
Если вы подписались на «Ежедневный (общий) гороскоп», отправьте SMS с текстом «СТОГ» на сервисный номер 770655;
Если вы подписались на «Деловой гороскоп», отправьте SMS с текстом «СТДГ» на сервисный номер 770655;
Если вы подписались на «Любовный гороскоп», отправьте SMS с текстом «СТЛГ» на сервисный номер 770655.
Существует и другой способ отказа от указанных гороскопов – нужно позвонить по номеру «Голосового портала МТС» 0770 и оформит отказ от подписки с помощью голосового меню.
Подробнее: http://tarifkin.ru/mts/kak-otklyuchit-goroskop-ot-mts-info
Сергей Шевченко
Лучший ответ
Оператор может отключить все подписки, да тоже самое можно сделать в ЛК, можешь попробовать занести в черный список или подключить что-то вроде Анти-спам или SMS-контроль, туда его занести.
Егоров Сергей
Попробуй отключить в личном кабинете в списке подключенных услуг, если она там показывается, конечно.