Мобильная связь

Подскажите, пожалуйста, что за подписка на Билайне под номером 9731?

"nikson" "
//Подскажите, пожалуйста//--- это х_рен (извините) никакого отношение не имеет к beeline и итд офицальные сервиси (ы), Ок, обязательно проверьте на вашем Личном_Кабинете [ссылка] ваш баланс_отчет и далее не ленитесь и сходите к ближайшему офису вашего оператора. то есть офис_beeline и попросите отключить этот так называемую ""услугу и вооще заблокировать данный номер или сначала пробуйте *110*272#
Степан Кичук
Лучший ответ
Зайти на сайт билайн и посмотреть - религия не позволяет?
https://moskva.beeline.ru/customers/help/safe-beeline/ugrozy-mobilnykh-moshennikov/uslugi-partnerov/
Dias Makhmet
Николай Шарапов Вы что, не поняли: услуга не заказана, деньги снимаются без оповещения, и заблокировать номер вы сможете только тогда, когда заметите, что денежки сняты. Билайн очевидно в курсе и скорее всего в сговоре, Информпартнер - контора мутная.
Они точно знают 8 (800) 700-06-11
Максим Паршин
Андрей Хомутов я минут 20 слушала автоответчика 0611, фиг скажут про подписки.
Билайн нагло воруют, 2 раза не запрашивают. Взрослые то понятно, нажмут нет подпискам. А дети случайно или не прочитав нажимают. И по тыщи с х.. м за месяц, не хило вы миллионами или миллиардами зарабатываете. Хочется только ругаться матом ...
не плохо так навариваются, недавно только проверяла подписки, ничего лишнего не было, но тут вдруг дико ухожу в минус, хотя денег всегда в запасе, -300 примерно. Неприятненько. А теперь представим масштаб, воровства, умножаем на количество людей с симками билайн.
за неделю списали 500 рублей за якобы подключение подписок на номера 1143 и 9731.обратился в офис Билайн услуги отключили и пообещали разобраться... сегодня позвонили и сказали что данные подписки я подключал сам со своего телефона.. ПОЛНЫЙ БРЕД.... очередной ЛОХОТРОН от Билайна.. наверно нужно привлекать полицию и Роспотребнадзор.... а проще поменять оператора сотовой связи... всем удачи.... БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.
Подлый ворюга Билайн в сговоре с мошенниками. Подписали на услугу, даже не заметила, списали деньги без подтверждения. Потом предупредили, что деньги будут списывать каждый день, пока не отпишусь!!!!
Ilqar A.
Андрей Капаниров Списали (украли) втихушку 540 рублей. Пока в минус не ушёл - не заметил. Оказывается. 9731, типа партнёр Beeline, а на самом деле подконтрольная фирма по выводу денег. Только так нельзя говорить, пока правоохранительные органы не докажут это, поправляют меня в Beeline. На всплывающей рекламе нажмёте " закрыть" и Вы уже подписаны, деньги сняты. Или ещё как то. Человек в здравом уме не будет подписываться на какие то там контенты, когда всё можно бесплатно найти. Приходит SMS не от Beeline, а от 9731, чтобы Вы совершили какие то действия со своим телефоном. Отошлите такой набор символов туда то. Вы знаете, что не подписывались и игнорируете действие мошенников, а они уже получают Ваши деньги.
Вы хоть когда из Википедии или еще откуда копируете, смотрите, чтобы от других ответов отличалось.. .Почти все ответы слово в слово, охренеть.
Списали 1250 за эту подписку, мошенники. Билайн уже обнаглел
в общем я тоже столкнулся с такой проблемой и не знал что делать звонил в тп лазил по всем сайтам в общем решил посмотреть в личном кабинете билайн в общем не надо отправлять ни какое смс для отключения этой услуги иначе спишут с вашего счета 1000р я просто зашел в личный кабинет билайн мои услуги и нажал отключить подписку 9731 услуга была отключена бесплатно
Одно слово - ТВАРИ!
это легко я прочитал на сайте билайна на номер любой подписки которая есть у вас на номере отправьте слова "Стоп" или "Stop" и тогда вам прийдёт смс то что подписка отключина
Batyr Orazbaev
Списали (украли) втихушку 540 рублей. Пока в минус не ушёл - не заметил. Оказывается. 9731, типа партнёр Beeline, а на самом деле подконтрольная фирма по выводу денег. Только так нельзя говорить, пока правоохранительные органы не докажут это, поправляют меня в Beeline. На всплывающей рекламе нажмёте " закрыть" и Вы уже подписаны, деньги сняты. Или ещё как то. Человек в здравом уме не будет подписываться на какие то там контенты, когда всё можно бесплатно найти. Приходит SMS не от Beeline, а от 9731, чтобы Вы совершили какие то действия со своим телефоном. Отошлите такой набор символов туда то. Вы знаете, что не подписывались и игнорируете действие мошенников, а они уже получают Ваши деньги. В нормальных организациях Вас оператор переспросит, начинать тратить Ваши деньги или нет? При переводе денег «подтвердите пожалуйста цифрой 1, отменить цифра 0» . Тут же на лицо сговор. Один ворует, другой покрывает. Потом друг на друга ссылаются, чтобы не отдавать. Как на улице. Один вытащил и передал другому. Только тут в масштабах страны, а другой в Голландии, наверное, чтобы точно не отдавать. И подписка в личном кабинете специально отдельной вкладкой закопана, чтобы не сразу увидел человек. Было раньше такое. Возвращали, тем, кто заметил. Теперь политика другая у них. Слишком много возвращать, похоже, придётся. Проще до конца отрицать факт мошенничества. Пока копейки буду держать на счету. Так не украдут, наверное, больше. Претензию не приняли. Дальше пойду в роспотребнадзор сначала. Пока не накажу.
Сагынбек Кубатбеков Правильно. Накажите. Я за Ваши действия. С меня тоже сняли за эту услугу, которую я не подключала. И хотя у меня сумма небольшая всего 80 руб ушло, но я тоже намерена писать жалобу.