Мобильная связь
Подключаю телефон к компьютеру через ЮСБ ...и ничего!
Комп не видит телефон. И наоборот, тел не видит комп. А, зарядка идет. Что случилось?!
Кабель нужен другой этот возможно неисправен или чисто кривой, дорожки не все касаются контактов.
Возможно не читает из-за обновлений!
причин миллион. В некоторых случаях надо отключать отладку по ЮСБ, а а некоторых включать. Иногда на на вин7, 8 -10 не работает, а только на ХР, иногда наоборот. Однажды со психу сбросил телефоне все настройки на заводчкие и всё заработало?))
Было пару раз кабель не весь распаян, а только два провода для зарядки. Многие Самсунги не работают без спец прог, кажется КИС
шторку сверху опусти там обычно есть режим работы.... отлатку по USB не включай полный бред от незнающих
У тебя зарядка стала подключением по умолчанию. В настройках надо сбросить настройки по умолчанию. (Тавтология, но как-то так)
Сам маялся вчера этой гадостью. Ели выкрутился. Советы отсюда стянул http://gadget-house.ru/usb-otladka-android/
У меня раньше подключался. Потом пришло обновление последней версии Андроид и всё.Определяется как медио устройство. такая же ерунда у знакомой, та же модель телефона. Перестал подключаться. Фото сначала загружаются на Гугл фото, а потом скачиваю.
Надо было выбирать "Съёмный диск"!
Отладку по юсб включи, да и драйвера на ПК установи
Режим отладки в настройках включи
сбросьте настройки через recovery
Может, драйвер упал? Переустанови
Отладку по юбс включи (о телефоне, потыкай по номеру сборки станешь разработчиком, потом настройки телефона, для разработчика отладка по юсб)
Хороший вопрос
Меню -> Настройки -> Подключение USB. А карту памяти на нем комп видит?
Используй оригинальный USB-кабель . Если телефон андроид надо в настройках включить откладку по USB . И в компьютере установить драйвера
Так когда подключаешь, у тебя на панели задач (уведомлений) должна она по любому высвитится, хоть зарядка хоть не зарядка. Или ещё есть такая херь (у меня часто возникает) кабель может не подходит к телефону или компьютеру
попробуй через HD
Драйвера обнови если не поможет то дело в телефоне