1990-е. В нашей стране и вчерашних странах Варшавского договора царит разгул бандитизма. Варшава, 1992, стадион. Банда славянских рэкетиров: а ля "Саши Белого", взяла меня в "коробочку" и ограбила. И в один из следующих разов, там же — по той же схеме, грабанули так, что едва хватило средств уехать в Россию. Заначки спасали меня.
Все, кому сегодня 55 лет и выше, и кто из них руководит бизнесом в стране — все они начинали свой бандитский бизнес в 80-90-е. Их руки — по локоть в крови, а безутешные слезы матерей, убитых "Сашами Белыми" жертв — как немые свидетели преступлений нынешней власти. Не у одного Ходорковского "рыльце в пушку". Ельцин делал вид, что в стране нет разгула бандитизма, теперь — Путин-очаровашка лукавит. Все старперы нынешней власти — покровители нувориш и бандитов. И только их внуки, смогут немного обелить прошлое своих дедов.
Ничто не возникает ниоткуда и не исчезает в никуда.
Мобильная связь
На какие виды мошенничеств вы нарывались? Рассказывайте...
Какой- то мошенник с перепугу скинул на мой депозитный счёт 200$
...какие...
Я с рождения был убеждён, что в мире НЕТ посторонних для меня людей, обеспокоенных моим процветанием.
Потому, никакие обещания царства небесного здеся, на земле, на меня не действуют.
Только на крайне низкое качество продаваемых мне товаров и продуктов питания в магазинах. В халявные аферы типа МММ я никогда не влипал.
Рождение.
золотой меркурий
Вот на этого не нарвитесь..." Новый Мавроди" статья свежая вот https://zen.yandex.ru/media/buch/novyi-mavrodi-5ba877a78ad01000a93242c4