Мобильная связь
Ошибочно отправила деньги с киви на мтс, номер реального, но чужого человека. Ей всего 20 лет. Есть ли шанс вернуть?
а фигня сто руб не убыток
Азамат Конаров
Если бы. 3824 руб
Alexej Puntus
Тоже ошибался на одну цифру не стал разбираться
Это зависит от совести того человека, которому вы по ошибки отправили деньги!
Азамат Конаров
Ее совесть ответила: я пойду в мтс якобы и заблокировала меня.)
Позвонишь ей и предупредишь и все дела.
Поэтому возврат qiwi платежа производится по четко прописанным правилам. Как вернуть ошибочный платеж на чужой ...Я как-то перевел деньги на киви-кошелек ошибочно указав по привычке код страны +7. А надо было отправить на Украину. Позвонил в техподдержку. К моему счастью такого российского...
https://paywallet.org/qiwi/oplata-i-perevody/vozvrat-ili-otmena-platezha.html
МТС БИлайн, Мегафон.... не возвращают деньги даже если есть чек о переводе денежных средств ошибочно... хотя и пишут везде что в течении трех-четырех дней рассмотрят данный вопрос и неважно какая сумма и через какой терминал... был произведен ошибочный платеж....
Азамат Конаров
А если в роспотребнадзар пожаловаться?
Нет шанса. Оставь надежду
Азамат Конаров
Почему так решили?
Руслан Александров
Большой жизненный опыт.
Возможно уже нет
Подари ей их. Там, "наверху", это оценят. Сегодня ты, завтра - тебе. Получает что-то только тот, кто что-то отдает, всегда так было.
Азамат Конаров
3824 руб ушло. Вы бы подарили?)
сам ошибся- сам виноват, теперь забудь и получай удовольствие от того, что подарил их ей
Я бы не вернул. Теперь все от оператора зависит
Азамат Конаров
Спасибо за честность.)
Вернут, но не все.
Из положенных на чужой номер 700р вернули 635. Хотя, при написании заявления, сказали шансов мало," Умная девочка" перевела деньги с этого номера на другой. Но, при пополнении счета, списывали деньги в мою пользу.
Азамат Конаров
Почему не все?
Азамат Конаров
Ого. Спасибо, что поделились опытом.
Как так вышло, что она перевела на другой номер. Но вам все таки вернули? Номер подменили мтс или что? Не поняла.
мошенникам? с зоны... нереально вернуть.. возвращают если есть деньги на счёте, а их не будет. Дополню вопрошающая врёт. оплатила чтото мошенникам и не говорит подробностей...
Азамат Конаров
Почему мошенникам, вроде приличная девушка с виду. Только молодая.
Покупала у нее что-то, и номер ее был последний. С дуру отправила ей, а не на другой нужный.
Нурбек Абдиллаев
отправленные не возвращаются! прикинь совершила покупку, товар получила, и передумала.. захотела денег назад....
вряд ли получится вернуть... если конечно у того кому вы отправили проснется совесть то да... а так не.. сочувствую
Азамат Конаров
Спасибо.
Шамси Габдулахметов
Бывает так: возвращают ошибочно посланные деньги (совесть такова), а пострадавший потом судом или катаньем забирает их второй раз.
N.Tsuzuki, если потребуется наша помощь, напишите нам в форме https://opros.ssl.mts.ru/contact подробно о ситуации. Посмотрим, что можно сделать.
Азамат Конаров
Я написала по данной ссылке. Ссылаясь на эту тему и отправила копию чека.
мой адрес почты o_0saki@mail.ru
Но у вас ведь правило стоит: Если 1 или 3 цифры не верно, то можете поменять на верный номер. Если нет, то не можете.
мой адрес почты o_0saki@mail.ru
Я ж говорю: "тот" по-совести вернет деньги, а "этот" заберет их еще раз по-закону.
Азамат Конаров
Если мтс не вернет, идти в роспотреб для начала и потом в суд.
просрал так в свое время 790рублей - КИВИ деньги не вернуло.
Азамат Конаров
Тоже на мтс отправили? Киви меня сразу послали в мтс решать вопрос.
Григорий Герасимов
хрен с 790 рублей, я просрал 9 тысяч рублей. :-) нужно было оплатить за товар.
Учитывая опыт с Киви. Они Вам бабки не вернут! (П. С.: встревал за годы не один раз и суммы были по более) Максимум что скажут, так это обращайтесь к хозяину симки и просите его вернуть. И не важно, потратил он бабки или нет. Не важно какая сумма 0 или 100 т. рублей и т. д.
Эта контора ни за что не отвечает. Им пофиг на все и всех. Отвратительное отношение! С ними давно распрощался и кстати не пожалел. Яндекс рулит. Качество, оперативность, так потом еще и оказалось ниже % и всякие надбавки чем в киви. Гибкая контора.
Азамат Конаров
Спасибо. Но киви сразу послали в мтс. Мтс посылают в офис. Офис будет думать над заявление 3 дня.
Вот есть ли шанс, что девушка сама вернет?
Азамат Конаров
А яндекс у вас вернул бы в таком случае? Если ушли деньги на мтс?
Vadim Xoma
раньше при оперативно созданном обращении в службу поддержки КИВИ деньги через чепурыхписдых конечно, по прошествию длительного времени, но реально было вернуть.
Итак я бывший провайдер Старший специалист компании Мобильные телесистемы.
Постараюсь проконсультировать Вас.
Для начало Вам нужно обратиться в МТС по телефону, не смотря на, то что новые 15 летние операторы, не владеющие навыками, да и вообще на многие правила забив при поступлении на вакансии.
Требуйте Старшего Экспертного специалиста по решению, вопроса, если Вам откажут говорите настойчиво соедините с Экспертом по жалобе на Вас, и про слушку диалога, старайтесь если специалист отказывает не нарушать пункт конструктивной беседы и дать нарушить его оператору, нет перезвоните и потребуйте эксп. спеца для жалобы, далее состав те жалобу на про слушку с пометкой требую компенсацию если подтвердится не конструктивный разговор (сумму любую для отметки и в ход пустите свой вопрос как дополнительно.
Далее обратитесь в офис с заявлением на претензию, и чек обязательно с киви, далее напишите в киви если перевод уже осуществлен, пишите в МТС и даже если потратят Вам вернут все средства, а баланс пользователя будет в минус или же снимать частично есть вопросы подробнее проконсультирую пишите vk.com/nciti_ru
Постараюсь проконсультировать Вас.
Дмитрий Теплов
и тишина
Константин Добросельский
Есть мобильный платежный терминал для карт можно попробовать воспользоваться его услугами, если это поможет оставлю ссылку http://www.itb-t.ru
Есть малая вероятность что он вернёт деньги (10%).
А если вернёт то это тебе крупно повезло.
50 на 50. Смотря какой человек и есть ли совесть
Азамат Конаров
Вернут при следующих условиях:
Если ошибочно сделали менее 3-х цыфр.
Если предоставите выписку от киви, либо квитанцию.
Если этот человек их не успеет потратить.
Если ошибочно сделали менее 3-х цыфр.