Мобильная связь

В чем минусы связи тинькофф? Интересует только звонки.

Если кнопочный телефон, то симка не работает в Москве и Московской области.
Евгений Суворков
Лучший ответ
просто-тебя имеют. по незнанию и возрасту твоему.
Максим Клёнов
в том, что "сегодня они есть, а завтра их нет". + реклама и привязка к их карте.
спамят
Кредиты навешают
Олег Концевой
тинькоф, это виртуальный банк, нет физического адреса, нет офиса, некуда придти пожаловаться на проблемы, обязательная привязка к номеру карты данного банка, кабала, раз подключился и всю жизнь платишь, там даже обычных карт нет, только платиновые с максимальной ценой обслуживания
Аслан Темтиров
Ни разу не слышал
Минусы только в том, что сам родоначальник жук, каких мало
Ян Кулев
ТО ЧТО ЭТО МММ И НОВЫЕ ЛЕНИ ГОЛУБКОВЫ С САПОГАМИ
Скорее всего спам
Николай Ивaнов
Мне не разу спам не приходил они не спамят, единственное, для вас может быть минус если вам не нужна виртуальная банковская карта, которая привязывается к номеру телефона, так как при подключения к данному оператору вы подписывает соглашение на банковское обслуживания, а то что касается звонков, то при расходование пакета минут, если не хватает средств для списание аб. платы, то тарификация дорогая 2руб 90коп, когда смогут списать абонентскую плату будет расходоваться минуты из пакета, на некоторых моделях телефонов поиск сети происходит чуть дольше, чем у теле2,(связь теряется, если вы в метро в туннеле или переодите дорогу через подземный переход в остальном работает также как и теле2,если появятся дополнительные вопросы можно задать операторам через чат
Артур Абдешев Минусы могут для вас быть дорогие безлимитные звонки, если заходите999руб в месяц, (30дней) я плачу за 30дней 199руб включено 600минут и +49руб за смс (неограничено в течение 30дней), внутри сети звонки безлимитные и не расходуют пакеты минут
Артур Абдешев И ещё,когда я подключался к оператору курьер сказал надо активировать симку через смартфон, видать активация происходит через точку доступа, после активации снимки, можно вставлять даже в кнопочный телефон, хотя бывают кнопочные телефоны, которые теряют виртуальных операторов и долго не находят, я с этим столкнулся, пришлось приобрести другой телефон, где быстро находит сеть виртуальных операторов, хотя важно, что бы на долго не терял сеть, так, что ещё зависит от аппарата