Мобильная связь
Подскажите пжл, у теле 2 поменялся тариф, не выгодно, какая связь лучшая для общения, интернет не интересует
Слышал в новостях, что тарифы сотовой связи увеличатся в десять раз, увеличение будет происходить ступенчато.
То есть, о развитии сотовых технологий и зоны покрытия можно забыть.
МТС.
600 минут вызовов на все мобильные номера своего региона, включая вызовы на номера оператора МТС.
600 исходящих СМС на номера любых операторов своего региона.
Бесплатные входящие при нахождении на всей территории страны.
После того, как основные пакеты минут и СМС окончатся, расценки становятся такими:
После исчерпания 10-ти часового пакета общения стоимость исходящих вызовов разнится в зависимости от региона приобретения СИМ карты. В столичном регионе она составляет 2 рубля за минуту общения на номера любых операторов своего региона.
Исходящие вызовы за пределы своего региона не включены в основной пакетный объем доступных минут и составляют 3 рубля за минуту общения при звонках любым операторам.
50 копеек заплатят пользователи за 1 СМС всем операторам своего региона.
3 рубля 80 копеек будут стоить СМС сообщения после исчерпания лимита в размере 600 сообщений операторам любых регионов.
Пакет размером 10 Гб Интернет трафика, действующий на всей территории страны без дополнительных роуминговых доплат.
Автоматически подключаемые пакеты Интернет трафика после исчерпания основного лимита размером 500 Мб за 75 рублей каждый. Таких Интернет пакетов можно использовать в течение месяца не более 15 штук. Автоматическое подключение дополнительных пакетов можно регулировать самостоятельно.
После окончания дополнительных пакетов пользователь для доступа в Интернет может использовать опции «Турбо кнопка» размерами 100 или 500 Мб.
Stas Matveev
Цена 200 р у мтс.