Мобильная связь

Кредитный лимит оператора связи. Сколько у вас можно уходить в минус на счете и какой у вас оператор.

Alexej Laub
Перестала быть абонентом Мегафона когда тот начал штрафовать за неиспользование номера. На МТС был лимит в 300-350 р, перестала быть их абонентом когда без моего ведома перевели меня на новый тариф и стали списывать некую "абон. плату", сейчас на Йоте, внутри сети безлимитка, на ВатсАпп и др месенджеры, в т. ч. VK и смс безлимитка, каждая по 20-50 р. Если подсадить всех друзей на Ватсап, то и минуты вне сети не понадобятся. Минуса два: абон. плата (если ты вдруг сменишь симку или временно забьёшь на тел- венрувшись обнаружишь себя в минусе на её размер) и отсутствие версий приложения для ЛК для старых версий iOS. Cтранно, когда смартфон ещё живёт, а твой оператор делает приложения только под последние версии, тем самым побуждая потратить тыс 100 рублей, чтобы взять последний и скачать себе доступ в свой же ЛК. В остальном нареканий нет, инет отличный, могу идти по городу, делать видео и тут же кидать их в переписку в iMessage, ВК или ватсапе. на мегафоне, кстати, тоже почему-то приличный лимит был, на порядки больше чем в МТС. Видимо, считают от того, сколько ты тратишь в мес и какие минуса уже выплачивал. Учитывая что у Мегафона, вроде, не было стопа на минус, т. е. автоотключения от обслуживания при попадании в минус, а тарифы как золотые (я, например, раз позвонила челу, а он оказался в роуминге в другом регионе страны, и списали 600 р за разговор), то и лимиты получаются соответствующие. Нафиг Мегафон, пусть наживается на корпоративных клиентах, пока конкуренты их ему не посшибали.
Alexander Shepelev
Лучший ответ
Светозара Светозарова Добрый день! Мы рады, что Вы с нами :) Спасибо за Ваше доверие, мы будем стараться радовать Вас и в дальнейшем ;)

А вот касательно минусов, хотелось бы отметить, что в минус уйти у нас невозможно, но если же Вы заметили, что Ваш номер ушел в минус - это повод написать на в личные сообщения группы ВКонтакте (vk.me/yota). Опишите, пожалуйста, ситуацию более подробно и укажите Ваш номер. Мы непременно разберемся, почему такое могло произойти.

Увы, но есть требования по поддержке минимальной версии IOS, к сожалению, теперь приложение совместимо с iOS 9.0 или более поздними версиями. Приложения адаптируются под новые версии, а старые, к сожалению перестают поддерживаться :(
Никогда об этом не задумывалась, вообще не подключаю к телефону интернет, чтобы он меня не отвлекал!
Лучше не уходить в минус вообще никогда.
Ты сам себе и ответил! Зависит от количества лет пребывания у данного провайдера и сумм пополнения !
Sapargali Musadin
Alexej Laub Мне сначала предложили до -350р. Пару лет назад. Потом увеличивали лимит по несколько сотен.
МТС - лимит 800р.
Гурам Роммуль
на мегафоне был лимит более 4000 руб, однажды наговорил по международному на весь лимит и выкинул карту,
она досталась мне в переходе, бесплатно, без регистрации, но пользовался долго, поэтому и лимит так вырос.
Роман Касьян
У меня постоплатная система расчёта. Я понятия не имею, что такое минус.
Viktor Doskov
Не люблю уходить в минус, поэтому я за + ))))
иота нисколько
Не входите в минус