Мобильная связь

Абоненты Yota, отзовитесь, она лучше чем МТС в плане цен на интернет?

йота лучше эмтээса в плане отсутствия наебалова. если сказали "внутри сети звонки бесплатно и безлимитно", значит они бесплатно и безлимитно, а не "в счёт пакета", как у краснояйцевых. если сказали "безлимитный трафик", значит безлимитный трафик (а не "20 гигов в месяц, а потом ограничение"). и никаких "мы вам тут подключили десяток платных услуг" (вообще никаких платных допуслуг нет).

а минусы йопты в том, что если подключаешь безлимит, то не можешь раздавать инет (но это и на МТС так же). и убрали тарифы без абонентской платы.
Виталий Кремнев
Лучший ответ
а у вас дома нет Tele 2?
Там вообще Интернет дешевый
Петро Лемчук
в разных регионах по разному.
В смысле покрытие, скорость и другие косвенные факторы которые могут на нет свести преимущество в цене
У меня на yota "безлимит" за 350 р в месяц. Меня устраивает. А МТС в моём регионе вообще нет
Timur M.s
конечно лучше, загод заплатил 5400 и наслаждайся
От региона зависит.
Yaroslav Gritsaenko
да ладно, у мтс тариф безлимитище огонь, тырнету завались и сумма 600 руб (округлил)
Rishod Timurov
Андрей Борисенко Ну хз, у меня Икс (бывший Хайп) за 450 и это итак дорого.
В плане покрытия лучше, проверено лично мною.
Андрей Пронин
Сергей Дугин На Дальнем Востоке падает первым мегафон. МТС берет там где человеческий след не всегда найдёшь (утрирую малость -_- ) лично проверял. После трёх командировок купил симку мтс чтоб быть на связи.
Безлимит для компа 1000р и при этом 35 мб/с как считаешь
Коля Шляхтин
Андрей Борисенко Мне на телефон
Привет! Посмотреть, собрать и рассчитать тариф вы можете на нашем сайте: https://yo.tt/7QJxed
Olzhas Baltabaev
Как по мне МТС лучше, я как-то Yota не люблю. Я пользуюсь сейчас МТС, а также у меня симка Билайн ещё есть, и ею периодически пользуюсь. В моём регион Tele2 нет ( в соседнем Приморье есть ) так вот она самая наверно классная по тарифам)
Я хоть и не абонент yota,но я интересовался у них, для региона Санкт-Петербург, для смартфонов, если брать только безлимитный интернет, то стоит 450руб в месяц, хотя в поддержки для планшетов, данная симка которая взята для смартфона будет работать если диагональ планшента не боле 9.6дюймов, если больше, то нужно брать симку для планшета и там нет безлимитного тарифа, дают 30или 40гб максимум, сколько гб дают для планшета точно не помню, для смартфона можно выбрать максимум 50гб, если безлимитный интернет не нужен
Olzhas Baltabaev Привет! Похоже, что вы давно не смотрели наши тарифы, а зря! ;-) Ведь мы вернули безлимит, внимание, на все наши продукты!) Как для смартфона: https://yo.tt/7QJxed
Так и для планшета: https://yo.tt/J3bkLd :)
У меня на планшете безлимит (4G). Если брать на месяц - 450 рублей, если сразу на год взять - 3000 (выходит вообще по 250 рублей в месяц) - Ивановская область.