Мобильная связь

Какой оператор самый приличный, мегафон задолбал своим воровством

Dennis Archiptschuk
иди в йоту. там раз в месяц платишь за выбранное количество минут/гигабайтов и пользуешься, пока не кончатся. допуслуг тупо нет (совсем). за 50 рублей безлимитные смс, если надо. можно отдельные приложения или сервисы подключать по безлимиту. на раздачу интернета ограничение, только если берёшь безлимитку. если лимитированный трафик, то раздача без ограничения.

цены для своего региона можно посмотреть тут: https://www.yota.ru/voice

переход со своим номером раньше был бесплатно, но это давно было, может уже поменяли. в любом случае, не больше 100 рублей.
Д.
Даня ..
Лучший ответ
Dennis Archiptschuk А как с покрытием на селе...
И как можно своровать, если есть на тарифе только абоненская плата? Зачем держать деньги на телефоне, что бы их воровали? Теле 2 попробуйте.
Адил Бекенбаев
Dennis Archiptschuk Подключают услуги.
Никакой... :-( Они все (даже включая Tele2) состоят в картельных сговорах и все как могут обкрадывают абонентов... :-( Остаётся разве что постоянно следить, не подключили ли вам очередную никому не нужную услугу и каждый раз, видя, что с вас ни за что списали деньги, звонить и разбираться... Судя по слухам, особо настырных "правдорубов" операторы помещают в специальный список, членов которого не затрагивают всяческие там "оптимизации" и прочие "мега акции".
Удачи! :-)
у меня никто копейки лишней не списал...
Kirill Desyatnikov
Dennis Archiptschuk Ну прям чудеса, как вам удалось добиться такой уважухи с их стороны?
а что вы хотите -когда вы живёте в стране которая поддерживает это< она и создавалась для людей которые хорошо умеют это делать
Игорь Михайлов
Dennis Archiptschuk А мы в эту страну не с луны свалились. Это такие же наши соотечественники, кровь от крови, плоть от плоти наши братья и сестры.
теле 2
Будем рады Вам помочь в личном сообщении.
Dennis Archiptschuk Вы мне помогаете очень удачно очистить мой кошелек. тс завидной регулярностью.
билайн
Семён Болдырев
Из реальных Теле2,или виртуальные операторы: Danycom(на платных тарифах у них мало интернета), также есть бесплатные тарифы, но мало минут и интернета и смс, Тинькофф мобайл, Сбер мобайл, все используют вышки теле2,на виртуальных операторах уйти в минус нельзя в теле2 можно уйте в небольшой минус если использовали обещанный платеж
Андрей Пашнев
йота, только за тариф берет, и все
Alekse Konchakov
ч м и в е