Мобильная связь

Что за номер? Помогите!!

Номер +7 923 111 05 00
Звонит уже 2 раз, трубку не беру.
Igor Lee
С номера +7-923-111-05-00 звонят из компании "МегаФон". Как утверждают некоторые источники, это телефон справочной службы МегаФон Сибирь. Рейтинг этого номера телефона, можно сказать, нейтральный, так как много и отрицательных и положительных рецензий. ..На сегодня номерочек (Оператор: ОАО Мегафон) 7-923-111-0500 владеет немного скверным отзывом. По некоторой информации некоторым лицам покой не дают, допекают настырные роботы-звонилки, и в том числе иные надоедливые учреждения, менеджеры с Мегафона. Предлагают перейти на хорошие тарифы, и всякие дополнительные услуги.
Александр Прорубщиков
Лучший ответ
в банн..
:)
яндекс пишет что это информирование о тарифах и услугах мегафона
Dilshod Turabdjanov
Igor Lee А некоторые пишут что это мошенники
Обычный спам. Ставь приложение "не бери трубку" и забудешь о подобных вещах.
Дмитрий Мирук
У меня похожее было. Отвечаю на звонок, и слышу в ответ: "Ваш звонок важен для нас... Ближайший свободный оператор ответит вам. Ожидайте." Далее — бесконечная музыка. Но вся суть в том, что это они мне звонят, а не я! И в самом начале автоответчик не говорит кто мне отвечает. А если я им перезваниваю — история повторяется. Однако, любое время ожидания установившейся связи моего звонка — списание средств с моего баланса. Я пожаловался своему оператору и звонки прекратились.
Один раз ответить и послать или постоянно откладывать кучу кирпичей при входящем вызове... Решать тебе.
Vladimir Boyko
(923) 111-05-00
Номер организации «Мегафон»
Регион компании: Кемеровская область, Кемерово и Кемеровский район
Адрес: (923) 111-05-00
Другие телефоны компании: (800) 3330500

Организация работает в сфере МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, АКСЕССУАРЫ - МАГАЗИНЫ
Официальный сайт: www.megafon.ru
Федор Галущак
Так возьмите и узнаете . Наверняка впаривать что-то будут или кредит предлагать со всякими "выгодными " условиями . Если так, то просто говорите им досвидос и дело с концом