E — это EDGE. Можно сказать, это усовершенствованный GPRS (здесь и далее мы упрощаем техническую информацию, чтобы не объяснять множество деталей). Теоретические скорости здесь вырастают до 474 Кбит/с, но на практике вы получите не больше 150-200 Кбит/с. Сайты будут открываться чуть быстрее, но ни о какой онлайн-музыке и тем более онлайн-видео речь идти не может.
H и H+. Иногда это одно и то же — HSPA+. Путаница из-за того, что нет единого стандарта по обозначению. Значок 3G обычно не используется. Так что если вы видите H или H+, значит вы подключились к сотовой связи третьего поколения. Реальные скорости могут быть самые разные: от нескольких Мбит/с до 15-20 Мбит/с. Может быть и больше, если скорости до 42 Мбит/с поддерживает телефон и ближайшая к вам базовая станция. Этого хватит для загрузки сайтов, соцсетей, музыки, видео.
Примерно оценить скорость можно по количеству активных палочек рядом со значком на верхней панели телефона. Они обозначают уровень сигнала.
Мобильная связь
Что такой ( Н+ ), и ( Е ) сеть
2,5 г и 3,5 г соответственно. Как правильно выше отметили, различие в частотном диапазоне и скорости передачи данных.
3G+ по-моему, и 2G.
Ельдж-медленный 2джи
Н+ это либо 3г либо 4г, не помню
Н+ это либо 3г либо 4г, не помню
обожнаяения передачи данных через нет
E от англ. EDGE. Цифровая технология беспроводной передачи данных для мобильной связи, функционирующая над 2G и 2.5G-сетями. Максимальная скорость достигает уже 474 Кбит/с.
.
H, 3G+, H+. Технология HSPA (High Speed Packet Access — высокоскоростная пакетная передача данных) позволяет передавать данные по сетям UMTS на очень высоких скоростях вплоть до нескольких десятков Мбит/с
.
H, 3G+, H+. Технология HSPA (High Speed Packet Access — высокоскоростная пакетная передача данных) позволяет передавать данные по сетям UMTS на очень высоких скоростях вплоть до нескольких десятков Мбит/с
Руслан Катасонов
А что когда у меня появляется 3G ,, интернета вообще нет! А когда Н+ то тогда интернет отличный!
E - 1/5 качество инета
H+ - 3/5
3g - 4/5
4g - 5/5
5g - 6/5
H+ - 3/5
3g - 4/5
4g - 5/5
5g - 6/5
E>H>H+>G>2G>3G>4G>5G(только в некоторых городах Японии)
Похожие вопросы
- Пропала сеть мегафон (город Ессентуки)
- На айфоне пишет «нет сети» как это исправить?
- Какой режим сети выбрать?
- Сим-карта Теле-2, новая, сеть не ловит! Только экстренные вызовы идут! Подскажите, пожалуйста, что делать!
- Новая социальная сеть?
- Какой оператор (мтс, билайн, мегафон) является лучшем по покрытию сети?
- у меня на мобильнике с утра стало тип мобильной сети HSPA что эта за сеть ??
- К 2020 году обещают сеть 5g.Значит кабельный интернет, ТВ спутники, мобильная связь, всё станет не нужным?
- Будет ли работать Iphone 5s в России, купленный в Китае? Оригинальный. Ловить нашу сеть, звонки.
- Ещё покупаете телефоны в сети ,,Связной"?!