Мобильная связь

Что такой ( Н+ ), и ( Е ) сеть

E — это EDGE. Можно сказать, это усовершенствованный GPRS (здесь и далее мы упрощаем техническую информацию, чтобы не объяснять множество деталей). Теоретические скорости здесь вырастают до 474 Кбит/с, но на практике вы получите не больше 150-200 Кбит/с. Сайты будут открываться чуть быстрее, но ни о какой онлайн-музыке и тем более онлайн-видео речь идти не может.

H и H+. Иногда это одно и то же — HSPA+. Путаница из-за того, что нет единого стандарта по обозначению. Значок 3G обычно не используется. Так что если вы видите H или H+, значит вы подключились к сотовой связи третьего поколения. Реальные скорости могут быть самые разные: от нескольких Мбит/с до 15-20 Мбит/с. Может быть и больше, если скорости до 42 Мбит/с поддерживает телефон и ближайшая к вам базовая станция. Этого хватит для загрузки сайтов, соцсетей, музыки, видео.
Примерно оценить скорость можно по количеству активных палочек рядом со значком на верхней панели телефона. Они обозначают уровень сигнала.
Александр Кононенко
Лучший ответ
2,5 г и 3,5 г соответственно. Как правильно выше отметили, различие в частотном диапазоне и скорости передачи данных.
Вик Хренов
3G+ по-моему, и 2G.
Ельдж-медленный 2джи
Н+ это либо 3г либо 4г, не помню
Levani Archvadze
обожнаяения передачи данных через нет
Мурат Сабиров
E от англ. EDGE. Цифровая технология беспроводной передачи данных для мобильной связи, функционирующая над 2G и 2.5G-сетями. Максимальная скорость достигает уже 474 Кбит/с.
.
H, 3G+, H+. Технология HSPA (High Speed Packet Access — высокоскоростная пакетная передача данных) позволяет передавать данные по сетям UMTS на очень высоких скоростях вплоть до нескольких десятков Мбит/с
Руслан Катасонов А что когда у меня появляется 3G ,, интернета вообще нет! А когда Н+ то тогда интернет отличный!
E - 1/5 качество инета
H+ - 3/5
3g - 4/5
4g - 5/5
5g - 6/5
E>H>H+>G>2G>3G>4G>5G(только в некоторых городах Японии)
S.u.l M.a.d