Мобильная связь

Как оставить свой номер при переезде в другой регион ???

Эм, обычно, просто оставляешь... если при переезде в другую страну тот ту уже другой вопрос.
Виктор Бурцев
Лучший ответ
Поменять домашний регион можно только путем перезаключения договора обслуживания. Это актуально в случае переезда в другую область, где предоставляются отдельные тарифные планы. При этом можно как сменить действующий номер, так и оставить его. Обратитесь в ближайший официальный офис обслуживания, где клиенту будет предложено написать соответствующее заявление. Если вы получили положительный ответ – перезагрузите устройство, после чего к вашему номеру будет привязана новая область обслуживания.
Данил Болдырев
Владимир Федянин Ну что за бред? Московский номер никогда не станет Питерским. Соответственно, наоборот тоже.
Никак. Привязка номерной ёмкости к региону постоянная и не меняется. Но в виду отмены роуминга это уже не так необходимо.
Денис Иванов
Никак захотите купите новую симку
Никак. Наберите в яндексе: поиск региона по номеру и вбейте свой номер если уж так сомневаетесь. Переход на другого оператора только, в пределах одного региона.
Олег Дашивец
Роуминг по России отменили,
но у некоторых операторов, можно попасть при исходящем звонке, если в ваш тариф не включены пакеты минут позволяющие звонить на номера России, например если у Вас тариф которые разрешает звонить на номера домашнего региона, то если у Вас симкарта закреплена за Санкью-Петербургом, точнее номер телефона и вы уехали в другой регион, регион пребывания становиться домашнем, но если вы из региона пребывание позвоните в Питер, то у Вас будет уже межгород, междугородняя тарификация,
И также ваши знакомые, которые имеют простенький тариф при звонке вам они будут платить за междугородний звонок до Питера