Мобильная связь

Мошенники ли это?

Чо это такое? Я глупая, я знаю, но ничего ведь не будет, если я нажму на "ок"?
безусловно мошенники
теперь надо этот вирус как-то удалять

с телефона не лазают в интернете, это глупо и небезопасно,
тем более на русских страницах
Станислав Мащенко
Лучший ответ
бугога, ржу вот с таких наивностей . т. е. оплатить не иначе как на мобильный номер ?
если в отношении вас заведут производство о взыскании чего бы то ни было, вас как минимум вызовут к дознавателю в службу судебных приставов, и оплачивать нужно через почту или банк, на расчетный счет, и квитанцию об оплате необходимо предоставить суд. приставу .
никаких оплат на мобильные номера в гос. учреждениях не существует
Далер Холов
Могу тебе сказать только одно... за просмотр порнухи у нас пока не предусмотрено наказание. Только за распространение или изготовление с целью сбыта.
Поэтому просто закрой браузер и открой заново.
Алексей Бацук
нажимай
242 УК РФ: Незаконное распространение порнографических материалов или предметов наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет либо лишением свободы на срок до двух лет.

У тебя просят 1700 рублей, странно, правда? 0))0
А зачем ты порнуху смотришь
Толик Толстопятов в том то и дело, что не смотрю
Это вирус, если нажать ОК, то все данные с телефона уйдут. И деньги снимут.
Нет
Это гон. Мне подобное приходило три года назад и ничего
проверь себя на долги на сайте судебных приставов. вообще да мошенники.