Мобильная связь

Что это за служба?

Международная полицейская ассоциация — INTERNATIONAL POLICE ASSOCIATION (МПА — IPA) – самая большая международная неправительственная организация полицейских и гражданских служащих полиции (милиции), состоящая более чем из 400 тысяч членов.
МПА — IPA была создана по инициативе сержанта Британской полиции Артура Троупа, который предложил своим друзьям из Дании, Норвегии, Швеции и Финляндии в проведении своих отпусков на территории Великобритании. Совместное проведение отпуска позволило полицейским установить крепкие профессиональные связи, которые в дальнейшем не раз пригодились в работе. 12 августа 1949 года, в журнале «Полицейский обзор», он под аббревиатурой «А. Т.», опубликовал статью под названием: «Международная полицейская дружба.
1 января 1950 года в Великобритании было объявлено о создании Британской секции Международной полицейской ассоциации (МПА- IPA). Организация начала своё существование.
Сегодня МПА — IPA является международной неправительственной организацией со статусом «SPECIAL» при Экономическом и Социальном Совете ООН и с консультативным статусом в Совете Европы, ЮНЕСКО, Организации американских государств, поддерживающая рабочие отношения с Европолом.
Сергей Жирнов
Лучший ответ
Международная полицейская ассоциация...
Андрей Минин Влиятельная она? Это организация?
Написано ведь.
Международная полицейская ассоциация − международная неправительственная организация полицейских
http://ipa-russia.org
Геннадий Лапин
Андрей Минин А она известная ?
Андрей Минин Влиятельная организация?
Геннадий Лапин Международная полицейская ассоциация (МПА) создана в 1950 году полицейскими нескольких европейских государств. Членами Международной Полицейской Ассоциации являются находящиеся на службе или ушедшие в отставку сотрудники полиции (милиции). Российская секция создана 28 марта 1992 года сотрудниками милиции девяти областей РФ. В 2007 году преемником Российской секции стала Всероссийская полицейская ассоциация. По состоянию на 1 января 2018 года в ВПА созданы и действуют региональные организации в 72 субъектах РФ и насчитывает более 10 тысяч членов.
служба цветных значков
Там вроде по русски написано.
А чего ты в эту категорию заперся с таким вопросом?
Значок российского отделения Международной полицейской ассоциации. Просто бывшие и действующие полицаи собираются и ностальгируют, обсуждают что-то. Короче штаны протирают, воздух сотрясают и мнят себя очень и очень важными. Никаких полномочий, кроме как отправиться в пешее эротическое, не имееют. Ничего не могут.
Андрей Минин К Интерполу они имеют отношение?
Андрей Минин В мире это организация влиятельна, известна? Или даже близко нет?