Мобильная связь
Пытаюсь в приложении мегафон ввести номер, приходит код ввожу а там такая ошибка (в прикреплённом фото). Что делать?

Михаил, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, об этом нам в личные сообщения официальных сообществ в социальных сетях - ВКонтакте, Одноклассники, FaceBook. Также у нас есть аккаунты в Twitter, LiveJournal и Instagram. Мы будем рады помочь Вам!
перезагрузи тело
Евгений Павлов
...
Евгений Павлов
Телеф?
Евгений Павлов
Если ты про это то не помогает
Ошибка error 00 может появиться неожиданно, поэтому необходимые операции и опции Мегафон могут на какое-то время оказаться недоступными. Если необходимо срочно уточнить информацию по подключенным услугам, сделать это можно у специалиста контактного центра Мегафон по телефону 8 800 550-05-00 или 0500.
Error 00 внутренняя ошибка системы Мегафон 2
Причин таких сбоев несколько, но все можно разделить на несколько частей, перед тем как приступить к исправлению проблемы посмотрите список ниже, возможно проблема на самом деле временная и не зависит от пользователя.
Ошибка вызвана временным сбоем на сервисе или сайте.
Сбой произошел т. к. приложение было обновлено и старая версия более не поддерживается. Так разработчики защищают себя, если в прошлых версиях программы, сайта были уязвимости.
Ведутся профилактические работы на сайте или базе данных, т. к. и программа и сайт используют одну базу.
Ввод неправильных данных.
Частые попытки входа в систему после неудачного входа ( такие попытки могут просто блокироваться и “не пускать” в систему.
Нулевой баланс на устройстве или отсутствует подключение к Wi-Fi или мобильному Интернету.
Первым делом проверьте наличие интернета, если заходите из приложения. А так же подождите несколько минут если логинились через браузер.
Как исправить ошибку
При попытках разобраться с проблемой проверьте для начала время и дату на устройстве (смартфоне, планшете, компьютере) – это самая частая причина блокировки к программе и сайту. Далее убедитесь в наличии интернета на компьютере или смартфоне и положительном балансе на аккаунте.
Если используете веб браузер перезагрузите страницу комбинацией клавиш Ctrl+F5 или Ctrl+Shift+R. Данная комбинация очистит кеш веб страницы и перезагрузит ее.
Отключаем расширения браузера – они могут вызывать конфликт с сайтом Мегафона.
Выполните вход с другого интернет-браузера, многим помогает этот шаг. Даже пресловутый Internet Explorer поможет в этом случае.
Используйте комбинация *105*00# на телефоне для сброса пароля доступа. После этого действия проверьте правильность вводимых данных.
Лайфхак: при использовании официального приложения от Мегафона, гораздо меньше ошибок, на сайте почему-то они бывают чаще. Установите последнюю официальную версию в Play Market или обновите до последней версии.
Заключение
Стоит иметь в виду что на сайте или базе данных могут проводиться профилактические работы, обновления, сайт может быть на техническом обслуживании программистами и ошибка может носить временный характер. Тут остается подождать, т. к. внутренние ошибки системы #2 в Мегафоне и Error 00 при входе быстро устраняются.
Если спустя сутки проблема не решилась – лучшим способом будет звонок в техподдержку мобильного оператора.
Ввод неправильных данных.
Как исправить ошибку
Заключение
Евгений Павлов
Спасибо.