Мобильная связь
Можно ли так сделать?
Телефон на 1 сим-карту. Можно как то сделать чтобы было 2? Может есть какая то услуга у мтс или теле2? Или что то такое?
нельзя
Дополнительные номера» у российских операторов
Мегафон. У Мегафона услуга называется «Второй номер». Подключение осуществляется отправкой запроса *437#, стоимость активации — 30 рублей, размер абонентской платы — 1 рубль ежедневно. Здесь есть возможность выбора обычного, серебряного и золотого номеров.
Тинькофф Мобайл. Подключение услуги осуществляется в специальном мобильном приложении, которое необходимо предварительно установить на смартфон. Абонентская плата составляет 49 рублей за 1 месяц использования. Присутствует режим «Не беспокоить», сортировка номеров, возможность добавления, удаления или изменения виртуальных номеров.
МТС. Сравнительно недавно сотовый оператор МТС предоставлял абонентам возможность подключения «виртуального номера» за 30 рублей. Стоимость ежедневного использования варьировалась от 1,5 до 9 рублей. Однако с 29 апреля 2014 года услуга навсегда отключена.
Итоги
Услуга подключения дополнительного номера в большинстве случаев услуга платная, однако внесение небольшой абонентской платы обходится гораздо дешевле приобретения дополнительной SIM-карты или телефона (если прежний не поддерживает две «симки»).
https://zen.yandex.ru/media/androidlime/dva-nomera-na-odnoi-simkarte--vse-chto-nujno-znat-5d26f838ae56cc00aee1d992
https://geekville.ru/novosti/dva-nomera-na-odnoj-sim-realno-kak-i-u-kogo-podklyuchit/
https://msk.tele2.ru/journal/article/second-number
Итоги
Не понял вообще ничего что ты хочешь)))
На 1 телефон 2 симки?
Или …2 симки с одним номером телефона?
На 1 телефон 2 симки?
Или …2 симки с одним номером телефона?
Лет 15 назад я покупал такой переходник, но работал этот колхоз некорректно,..
Конечно можно! Просто купите новый телефон
Нет нельзя
только Esim, у айфона такое есть
Нет нельзя
Ну есть виртуальные сим карты, но это не особо то что тебе нужно
Никак нельзя так как у телефона только одна считывающая плата (или типа того) поэтому нельзя, и это не зависит от сим карт