Мобильная связь
Звонят и представляются - звонок точка ком
Что это за служба или что?
Сервис звонок. ком, находящийся по адресу zvonok.com, специализируется на предоставлении услуги автоматических звонков. Область действий не ограничена ни чем: вы можете заказать обзвон крупной сети клиентов и партнёрами вашего бизнеса и информирование их о новой акции, новинках, скидках и специальных предложениях или социологический опрос на какую-либо тему. Это очень удобно, если вы не хотите заниматься этим вручную.
Звонки в рекламных целях тоже имеют место быть, ведь, как говорится, реклама - двигатель прогресса. Система довольно уникальна и прозрачна: вы заказываете услугу, вам её выполняют. Тарифы здесь очень даже привлекательные - 1,7 рубля за минуту обзвона, и СМС-сообщения от 0,26 рубля за одну штуку. Также на сайте предоставляются дополнительные платные услуги, их полный перечень и стоимость каждой вы можете увидеть на этой странице >>>
http://www.bolshoyvopros.ru/web/url.cgi?cs=c2c10a7acbdad30990299307b8786050&id=9440428&l=https://zvonok.com/ru-ru/services/&src=a
Сервис предлагает качественные инструменты для работы со звонками, и услуги здесь имеют приемлемые цены. При должном подходе с помощью этого сайта можно продвинуть любой товар или услугу бюджетно, но эффективно.

Рустамбек Токторов
Все согласны, что их спамят. Закон не работает.
Ага. Международный профсоюз спамеров.
Преступная организация, созданная для массового нарушения ФЗ "О рекламе". Продукт безнаказанности и халатности со стороны ФАС.
Где они берут эту самую "базу" абонентов?! Я за последний месяц номера три сменил - и не спасает! Неужели сами представители операторов сотовой связи сливают?!
Николай Усачев
Ты когда номера меняешь - в инет магазинах ничего не покупай больше. Вот никогда и ни за что. Ты же сам эти "базы" пополняешь глупенький. Заказал кросовочки - в базе. Зарегистрировался в сервисе - в базе. Заказал пицценьку - в базе!
Об утечках недавних слышал? В деливери суши заказал - твои данные в открытом доступе. Яндексовскими сервисами пользуешься - добро пожаловать в базу. Где берут... да руку в интернет протяни и найдешь.
И да, кредиты брать тоже не стоит, особенно микрокредиты - они то базами своими частенько обмениваются. :)
Бесплатная ликвидация безграмотности
Как же все эти звонки задолбали
и капиталл имеющих
Так у нас треть страны мошенники...четверть алигархи и управленцы остальные нищии
а правительству наплевать на неисполнение им созданных законов
пенсионный фонд защитник пенсионеров и тот на стороне алигархов и плевать ему на закон о неприкосновенности прожиточного минимуиа при удержаниях с пенсии, а банки пользуются этим и исполнительные листы направляют в обход закона не регистрируя у исполнителей
вот так все законы как дышло только для власть и капиталл имеющих