Мобильная связь

Телефон разряжается до 0 за ночь что делать?

Ночью оставил телефон на 27% на утро он разрядился до 0 процентов, скажите что нужно делать чтобы телефон разряжался до 0%?
Ми
Михаил
Вопрос не ясен:
Если ты не хочешь чтоб он разряжался надо проверить какие программы много потребляют энергии, все программы в твоем телефоне работают в фоновом режиме и постоянно расходуют заряд аккумулятора и к стати интернет тоже!, особенно сильно разные чистилки! В настройках телефона нужно смотреть! К сожалению какие именно настройки в твоем телефоне я не знаю! Может у тебя есть диспетчер приложений там обычно видно какие программы работают и сколько потребляют, там же можно отключить либо полностью программы те которые тебе не нужны либо частично, все зависит от твоего телефона! Также лучше если не используешь интернет ну к примеру не сидишь в вк или на ютубе то на этот момент отключать интернет и wi-fi а также блютуз, на ночь включай сберегающий режим!

Тебе нужно в интернете посмотреть как для твоей модели телефона посмотреть расход аккумулятора, какие программы его пожирают, как отключить!

Ну а если тебе нужно чтоб телефон именно разряжался каждую ночь то по включай все что можно по включать, видео к примеру запусти, фонарик включи но учти полная разрядка до нуля вредит аккумулятору!

Это просто пример расхода батареи:
Rinad Shahbazov
Лучший ответ
ставить на зарядку
Ру$Там Ниязов
Выкинь
Алексей Мосин
АКБ менять
Влад Твёрдый
Дак он у тебя и так разрядился до нуля что ещё делать то ты хочешь? Ты вопрос то свой хоть читал что ты написал?
Адиль Сагиев
так с тобой это и произошло- он разрядился до 0%. что тебе еще надо??
смотреть что разряжает...
Иван Волвенко
ПРЕДПОЛАГАЮ! БАТАРЕЯ ПОМИРАЕТ!!!
МЕНЯТЬ!!!
Олег Класс
Поменять батарею, ты её испоганил, или легче вообще новый телефон купить