Мобильная связь
Быстро разряжается телефон
Купил себе новый телефон в салоне мегафон и спустя 2 дня использования понял что он быстро разряжается по сравнению со старым телефоном! Название нового телефона: Xiaomi Redmi 9t! В чем проблема?
Раз это Android, попробуй проверить состояние аккумулятора через какие-нибудь статусные приложения... В идеале лучше сразу нести по гарантии, чтобы проверили бесплатно.
Вообще, в 9T установлен очень немаленького размера батарея, которой должно спокойно хватать более чем на день при постоянно запущенных играх. Скорее всего заводской брак, что для Сяоми более чем норма.
помню планшет купил и вот первым делом включил экран на всю и начал его нагружать и он пр работал ровно 4 часа но в описании к планшету написано что просмотр видео 5 часов и я повез его в магазин типа как так 1 час не хватает и значит брак батареи и вот они его тестировали сами и прянули решение типа это как и нормально Я спорить не стал так как планшет там был такой один и я его хотел ну и смысла возврата не было)
А ты смотрел описание на сайте к нему сколько заявлено его работа? и при каких условиях ну там для разговоров одно время для музыки другое и видео а на играх сядет еще быстрей Вот смотри описание к нему и если оно сильно расходится то обьняй в магазине и всё
И кстати сказать первые три зарядки он держать будет плохо так как в эти зарядки в батарее есть вещество оно будет исчезать и как исчез нит то будет лучше Вещество добавляют на заводе что бы батарея как лежит в магазине не портилась но это примерно 3 зарядки тести и всё не будет лучше вези в магазин
У нового емкость аккумулятора меньше по сравнению со старым
Алексей Желомский
я сомневаюсь тк в 9T 6000Милчас