блокирую почти всеприложения через титаниум бекап
Вайфай и gps выключаю
Мобильная связь
Что вы делаете, чтобы мобильный быстро не разряжался?
Вадька _
Как это?
ничего, меня устраивает его акб.
Пользуюсь им по его прямому назначению - звоню и отвечаю на звонки.
Умну старая версия нокия - несколько штук И - нокия смартфон с Simbian - из несуществующего будущего - Аллах бирсен, маша Аллах! ##
Потерпите чуточку если хотите хороший смартфон - возможно гугл напрягется под крышей амереканских военных ветеранов и ченить "родит"...))
Вадька _
У меня хороший смартфон. просто часто пользуюсь
Он всегда должен стоять на зарядке.
Купить новый мобильник с хорошей (ёмкой батареей)!
Или купить внешний аккумулятор!
Не оставляю его заряжаться на всю ночь, продлевает жизнь аккума.
Чтобы он не разряжался не лазей в нем)
Хочешь не возможного)
Я лично привыкла, что быстро садится
Хочешь не возможного)
Я лично привыкла, что быстро садится
Сейчас много производителей которые выпускают усиленные аккумуляторы, из стандартного 900 mAh можно купить на 1500 mAh и больше, все зависит от модели телефона.
Рекомендую перед покупкой нового аккумулятора на больший объем первым делом спросить декларацию соответствия на аккумулятор в простанародии сертификат соответствия.
На своем печальном опыте; зашел в сервисный цент по ремонту аккумуляторов в Москве, подобрали аккумулятор для телефона FLY IQ246. Уж больно хвалили аккумулятор. НО, аккумулятор через 4.5 месяца сломался, а гарантия у них на ремонт 90 дней. На аккумуляторы гарантии нет, так как они сделали свою часть работы хорошо, то к ним претензий нет.
На одном сайте узнал что все ввозимые аккумуляторы на территорию России должны проходить обязательную декларацию соответствия, и предоставляться на любой торговой течке по первому требованию. Это дает гарантию что акб не подделка и по ней можно сверять гарантийный срок, так как если магазину нечего скрывать, то он просто возьмет аккумулятор на диагностику, передаст производителю, а тот либо устранит неисправность или заменит на аналогичный.
Уже есть гарантия.
Так вот после этого купил действительно хороший аккумулятор, перед этим проверил сертификат, аккумулятор живет 1,5 года.
Сейчас подыскиваю производителей аккумуляторов для телефонов, хочу заменить акб на телефонах родителей. Кто знает сайты аккумуляторов с сертификатами?
Заранее спасибо!
Уже есть гарантия.
Заранее спасибо!