Мобильная связь
Какая мобильная фирма лучше?
Какая мобильная фирма лучше: МТС, Билайн, Yota, МегаФон или Теле2? В плане мобильной связи и мобильного интернета
Привет! В таком вопросе единого мнения быть не может, ведь каждый пользователь выбирает себе оператора исходя из своих потребностей :)
К примеру, мы предлагаем гибкий конструктор тарифов. При верной настройке вы сможете не платить за те минуты и гигабайты, которыми не воспользуетесь: yota.ru/voice ;)
А при помощи нашей карты покрытия, можно посмотреть по каким адресам и как работает наша сеть: yota.ru/coverage
Если у вас возникнут вопросы, обязательно задавайте их нам в личку: vk.me/yota :)
Лучшая та, где много вышек в городах... где бы не находился, связь будет всегда мощной
это называется оператор сотовой связи.
В Московской области по моим наблюдениям и наблюдениям знакомых - TELE2
МТС или Теле 2
Мегафон приболдел с ценами + тарифы не оч
Билайн скатился в задний проход негра в том плане что ужасная качество сети + тарифы не очень и цены на них не детские
Йота дорогая и не всегда тоже радует качеством
Московская область и Краснодарский край.... как там в остальных регионах ХЗ
Очень зависит от тарифа - у меня архивный тариф от МТС - 30 бесплатных минут на МТС своего региона в сутки без абонплаты, сверх лимита и все остальные операторы по 1,50 за минуту включая городские
Билайн и Tele2!
Зависит от тарифа. А так операторы +- все одинаковые. Все кто мог скатится уже скатился. Раньше теле2 была топ, сейчас нет. Я подключал себе мегафон по акции. Пробовал Йоту чисто для интернета, тоже по ценам не плоха. Сейчас вернулся на теле 2, ибо то что предлагает мне теле 2 никто никогда предложить не сможет.
Дмитрий Пестерев
ну да там есть выгодные тарифы
все зависит от покрытия и региона
у кого то один оператор а кто то дома держит все их и связи никакой!
зависит еще от тарифа и необходимости использования только связи или еще интернета
я живу в Новосибирске и выбрал бы yota, сейчас теле2 и плачу за тариф 400 рублей, как по мне слишком много, у меня безлимитный твич, вк, инстаграм и ватсап, но когда кончается интернет (15 гб) эти безлимитные приложения работают ооочень медленно, + не нужные мне 200 минут, использую максимум 50. А в yota можно за эту цену которую я щас плачу сделать полностью безлимитный интернет и по минимуму минут, даже дешевле будет вроде. Про связь вообще странная штука, я живу километров в 10 от города, ПГТ, тут связь отличная, а вот на другой стороне города, у знакомых, связь мобильная вообще хреновая, в деревне за 100 км от города вроде поставили вышку, связь тоже хрень, на даче, километров в 15-20 от города тоже связи 0, вышка присутствует. Я учусь в 9-ом классе и плюс теле 2 то что его не глушит в школе, был как-то день, когда и мегафон и мтс полностью упали, связь отсутствовала везде, а я с теле 2 шиковал, никаких таких сбоев не было. Около 5+ лет использую его, может 8
МТС