Лежу в больнице, тут есть бесплатный инет (без пароля) и он на столько плохой что я решил посмотреть сколько у нему подключено людей.
Посмотрел через WPSapp и к нему подключено аш 62 человека...
Вопрос: как их отключить от инета????????????
Мобильная связь
Как отключить людей от инета?
Никак. Интернет общий, подключается к нему кто угодно
Только если сумеешь войти в веб интерфейс маршрутизатора
Никак.
Поставь рядом с коечкой свой роутер в режиме усилителя.
взломай и поставь пароль
сработает до первых жалоб
Надо найти кабель и рубануть его топором
"Интернет" твой? а точнее кто предоставляет доступ к ресурсам сети интернет. Если нет и ты не представитель/член правительства и/или гос. структур РФ - это незаконно.
А так - взламывается точка доступа/роутеры/сервера и отключается, все кто не знает пароль / или имеет неправильный мак адрес, как вариант.
К серверам в интернете, в том числе к серверам операторов связи - подключены сотни тысяч и иногда даже миллионы "пользователей" и если там нормально и правильное настроенное оборудование + "широкие" каналы - это как то "не мешает", в большинстве случаев.
А так - или мирись текущим "инетом" или организуй свой доступ, например через сети GSM (мобильную связь).
Я представляю... Итак наверно роутер самый дешманский стоит, так еще и 60 человек ))))
А вам не стыдно? Люди лежат в больнице, им плохо, единственное утешение - интернет, хоть и паршивый. А вы хотите их и этого лишить? Милосердный вы наш.
Ну если вы все же очень зловредны, то можете тайком подкрасться к каждому из 62-ух сматфонов и в настройках выставить некорректный APN. :))) Только не попадитесь. А то реанимация вас ждет. Там вас интернет уже интересовать не будет, поверьте.