Мобильная связь

Почему айфон намного дороже, чем андроид?

Думаю Айфон потому что на нем операционка лучше...
Есть серия видяшек на youtube: "на трезвую голову: Android против iOS", пять частей. Если остро стоит выбор, посмотрите их, поймете.
и еще почитай отзывы на яндекс маркете
скажу одно и айфон и андроид хорошая штука в них есть плюсы и минусы
Касик Kkk
Лучший ответ
Nur Sik Тут некорректно рассматривать какая ось лучше, так как Android - полноценный сматфон, который надо настраивать под себя, а Ios - звонилка с магазином приложений. От потребностей как говориться.
Ну не дороже. При необходимости я тебе лухари андроид за 2кк найду, да и флагманы не далеко ушли по цене. Тут дело в том, что ты покупаешь понты. С каждым выходом новой модели предыдущие на вторичном рынке резко теряют в цене, так как со старым айфоном ходит только нищее быдло (и пофиг что новый куплен в кредит на двадцать лет).
Nur Sik
какой смысл в вопросе? всё равно ты цену не снизишь ))
Это рынок - каждый свой маркетинг проводит.
Алексей Козлов
Galaxy Z Fold3 5G 170 000 руб, ни чё так себе цена. Андроид.
Потому что иначе, чёрную икру на красную не намажешь.
Виктор Булохов
фирма
Jared Leto
У меня кнопочный телефон.
И я не пойму, где там посмотреть, Айфон или Андроид на нём установлен.
бренд
почему майки лакост из обычного ХБ стоят по 5 тыс, а на рынке такие же майки, но без крокодила стоят 300-500 руб
Переплата баз бренд и понты в России. В Америке Огрызки дешевые. Там даже бомжи с ними ходят.
Dmitriy Bondarenko
Владимир Данилов там просто зарплаты раз в 10 больше, чем у нас. А стоят телефоны так-же
Жлобы
Иван Гусаров
Понтовее намного
Кто его знает