Мобильная связь

Почему айфоны стоят очень дорого?

Качество+оптимизация+маркетинг
Николай Нефёдов
Лучший ответ
Raimond Mei ха-ха-ха-ха
Потому что эту помойку раскрутили как элитный продукт электроники.
А на самом деле там железо ни о чём.
Соответствует Китайским смартфонам в ценовом сегменте от 18 тыс. руб и дороже.
Raimond Mei
Вячеслав Майер ну тут ты не прав. Я сам всю жизнь владелец айфонов, поюзал 5 минут у друга айфон 13 про. Там работает всё просто идеально. Никаких фризов, можно открыть хоть 50 приложений, и ничего не будет тормозить, + топовая камера, + он не будет лагать через 5 лет, а андроиды все начинают лагать уже через год-два, даже флагманы. Оптимизация отличная, но ценник реально сильно задран
Вячеслав Майер Владелец андроидов*. Опечатка
Дмитрий Бондаренко Если бы ты хоть раз попользовался айфоном то ты бы такую чушь не написал
Как будто самсунг стоит дешевле
Доктор Шнайдер
Raimond Mei С соответствующей программной и аппаратной начинкой гораздо дешевле.Раза в два с половиной.
Ну найди двух людей с сяоми и с айфоном. Возьми оба телефона в руки, и посмотри на материалы корпуса. Скорее всего, айфон тактильно будет ощущаться круче. Потом включи их, и посмотри на картинку. Скорее всего, картинка на айфоне круче, так как она калибруются как на аппаратном, так и на программном уровне. Потом включи музыку. Скорее всего, айфон будет звучать лучше по тем же причинам. И так далее с камерами, и всем остальным. Я ответил на твой вопрос?
Shingis Aralbaev
трейдинг - это "продать подороже и купить подешевле"
Вадим Суглоб
Для понта
Потому что это раскрученная помойка.
Добрый День
наценка за бренд, и чистый маркетинг
Sergiu Suslin
Потому что бабки накручивают. 14ый айфон стоит 800 баксов в америке. Тобишь 48 тысяч по нашему курсу сейчас. Но у нас он стоит 86к. Ибо растаможка, все возможные накрутки и так далее. + бренд
Потому что ты переплачиваешь за яблочко
Денис Керн
Потому что для ТЕЛЕФОНОВ они идеальные, а не для гейсмерских тем
Пофиг ваще
Они удобные но в америке они стоят дешевле. маркетинг и импорт.
Маркетинг
Ibragim Vointse
Айфон телефон работает быстро поддерживает большие игры и очень много функций чем у андроид и корпус сделан из алюминия поэтому так и дорого стоит
Александр Бондаренко Но на айфонах нету съёмки видео на паузу :(
Это Россия, брать, привыкай