Мобильная связь

У какого оператора поминутный интернет дешевле всего?

У меня архивный тариф билайн с безлимитом. так что лучше искать архивные тарифы на авито корпоративные симки или в интернете. С последующим переоформлением на себя через доверенность от фирмы. или просто симку корпоративную берешь ради интернета. Пользовался и МТС и Мегафон и Билайн. только билайн не режет скорость интернета. в то время как сразу после покупки мегафон обрезал мне безлимит до 200 килобит в секунду, а мтс плохо ловил в ЮВАО. пришлось отказаться, хотя цены хорошие. Отец вот пользуется и не жалуется сейчас. Но тарифы муторно выбирать в МТС. А в билайн сейчас убрали безлимитные тарифы, а цены подняли из-за санкций. так что я с архивным сижу и не меняю его.

Я бы взял билайн, но при условии, заранее посмотреть в сети карту покрытия сотовых вышек билайна в нужном тебе районе. И чтобы раздача в тарифе была бесплатной, тогда ты сможешь подключить к ноуту или к пк телефон и врубить режим модема. У меня скорость в ЮВАО билайн в LTE примерно около 12-25 мегабит. Этого достаточно для просмотра IPTV в FULL HD качестве на телефоне или ПК через точку доступа по кабелю USB.

Тогда и никакой модем не понадобится. Или зайди в интернет и ищи архивный тариф с безлимитным интернетом, обычную корпоративную сеть. Она оформлена будет на компанию, отключить ее не смогут пока ты платишь за нее. Тебе ведь просто интернет нужен. Так что да, я бы искал архивный тариф билайн с безлимитным интернетом или с переоформлением у кого-нибудь и обязательно поискал бы карту покрытия сети LTE 4G+
Роман Кошель
Лучший ответ
Давно нет существует
языком не маши...
даром!
Нету
Шолдан Валерий
Поминутный интернет? Тебе надо назад в прошлое.
Алексей Попов а у тебя машины времени случайно не найдётся? :D
Александр Моисеев Поминутного давно ни у кого нет
Поминутного давно ни у кого нет
Денис Батрунов
ни у кокого . интернет в минутах был еще при царе горохе. может за гигабайт . а поминутно звонки
Алексей Попов я в курсе. но мне нужен инет для крайне редкого использования в недома. так что не вижк интнреса каждый месяц платить за воздух.
Анатолий Скулов ну возьмите 5 -10 гигов
Теле2 по крайне мере в нашем регионе