Мобильная связь

Как взламывать ?

Как взламывать игры?
Какие приложения нужны для этого?
Роман Н
Среда разработки, например visual studio, голова на плечах, декомпилятор нужного языка, если его можно декомпилить вообще и дебагер.

Запустить игру, раздекомпилировать, изучить проект, разобраться со структурой, пересобрать как нужно, скомпилировать назад и использовать. Это если коротко. А так, к каждому приложению свой подход.

Ну и вообще-то такими вещами заниматься нехорошо.
Алексей Пищиков
Лучший ответ
для этого нужно иметь свои мозги, поэтому займись чем-нибудь другим
(?) https://1soft-download.com/sistema/vzlom-igr/ где-то видел ещё интересную, что-то типа бота, запустил, лег спать, а к завтра бот заработает много всего, но это вроде только для андроида
Олег Рютин
Хэкс-вью.
Ну или арт-мани.
Денис Соболев
Для этого нужен мозг,чтоб думать,и прямые руки,чтоб писать
Lucky Patcher, GameGuardian, Freedom
Только используй на свой страх и риск, так как исходный код у приложений закрыт и хрен знает, что там лежит
Off @@@
Специальных приложений для взлома (как в фильмах) не существует. Есть программы по подбору паролей, только там идет расчет на то, что пароль будет маленький, и не сложный.
Если хочешь взламывать игры, то для этого советую внести корректировки в пару элементов ядра игры, отвечающие за стабильность, тогда ты сможешь пропатчить ее под свой лад (однако, это работает только с играми, не имеющими доступа к сети).
Если ты хочешь взломать что-то, связанное с сетью, то для этого тебе понадобиться иметь доступ к шлюзам, через которые уходит информация, что уже является нелегальным :)