Мобильная связь

Чтение чужой переписки в Вотсапе

Доброго времени суток.
Моему бывшему мужу, по его словам, скинули архив моей переписки в Вотсапе. Правда это или нет,я не знаю, но точно знаю, что переписку он читал. Подозреваю, что мог прочитать и сам, не исключаю такой ситуации, но он утверждает, что именно скинули. Интересует вопрос: настолько ли это легко делается?просто взяли и переслали текстовые и аудиосообщения. Я не поднимаю вопрос о законности этих действий, меня в принципе это не интересует, хотя полагаю, что это не вполне законно, но сам факт. Шпионских программ в телефоне нет. Я, конечно, слышала, что так можно сделать, но когда сама с этим столкнулась, стало не по себе. Если это действительно так, как он говорит. Прочитал, прослушал, да и ладно, я перед ним давно не отчитываюсь, но просто не даёт покоя мысль о том, что это реально
Elyor Xxxxxxxxxxxxx
.

1. Whatsapp: как читать чужую переписку? Уникальные способы перехвата

https://reptilicus.net/whatsapp-kak-chitat-chuzhuyu-perepisku-unikalnye-sposoby-perehvata/

WhatsApp – это популярный мессенджер для обмена текстовыми и голосовыми сообщениями. Ежедневно через сервера проекта проходят миллиарды текстовых и голосовых сообщений, и некоторые из них хочется прочесть. Поэтому сегодня мы поговорим о том, как прочитать чужую переписку в Ватсапе, зная номер телефона. Также в процессе повествования рассмотрим несколько вариантов претворения задуманного в жизнь, а также подводные камни процедуры.

2. Как прочить чужую переписку в Ватсапе, зная номер телефона

https://appwhat.ru/faq/how-to-read-someone-else-s-correspondence-in-whatsapp-if-you-know-phone-number#i

Представлено только две ссылки, поверти - их не меньше тысячи.
.
Toredo Undegraund
Лучший ответ
Анд Рей И все бесполезные для гкглящих
Муж, детские сопли, чужая переписка, воцап
…какая же куйня эта ваша заливная рыба))
Ваш общий знакомый
ему переслал, вот и всё
свои и ваши записи
Юрец Басалаев
Не имея доступа к Вашему смарту - это невозможно, пусть не свистит или в Вашем окружении завёлся "крот", который помог.
Взрослая тётенька, а веришь в сказки
Конечно это реально. Заказал хакерам и все. Они взломали ваш акк и все
Это реально если у вашего мужа есть связи там хорошие)). Вотсап - плохой месседжер и защита у него, как у всех, некудышная. По этому чисто технически ваши диалоги и фото могут попасть в чужие руки, но это точно не руки вашего мужа.
Elyor Xxxxxxxxxxxxx Ну да, говорит, что ему там знающие люди скинули. Все взломали, всё скинули. Зачем, а главное - на-уя)) надеюсь, он круглую сумму за это отвалил. Если действительно так, как говорит ?
Ватсапп взломать почти не возможно, так что ему могли скинуть только с вашего устройства, либо тот кому вы писали те сообщения. А так скорее всего он блефует.
СВОЕГО МУЖА Я ПРЯМО С ЛЮБОВНИЦЕЙ В НАПАРУ 3АСТАЛА, БЛАГОДАРЯ ОДНОЙ КЛАССНОЙ ПРОГРАММЕ,ОН В ШОКЕ ДО СИХ ПОР КАК ТАК Я ВСЕ О НЕМ ЗНАЮ КАЖДЫЙ ЕГО ШАГ ГДЕ ОН И С КЕМ…..Утренние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи. Сестра посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в такой не простой ситуации .Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удaленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Моя история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей .Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала подальше. Дмитрий если не помог мне открыть глаза еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет вот его номер девятЬ девяностоШесть семьдесят девяносто пятьдесятПять шестьдесятПять. Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя, и жить для себя любимой
предлагаю начать пользоваться приложением Telegram или Signal.
безопасность данных обеспечена.